Проект

Столярная мастерская RJ

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Проект

Столярная мастерская RJ

Russian Joinery - это мебель, воплощающая трендовые стилистические решения в натуральных экологичных материалах. Мы работаем с массивом ясеня, дуба, бука, а также шпоном экзотических пород дерева: орех, эвкалипт, зебрано, палисандр, венге. Только высококлассные, безопасные, и отлично зарекомендовавшие себя за годы работы материалы.

Слаженная команда RJ - это столяры, дизайнеры, конструкторы, операторы ЧПУ-станков, маляры с более чем 10-летним опытом в мебельном производстве. Мы любим свое дело, вкладываем душу в каждый предмет и гордимся высокими стандартами качества наших изделий.

Мебель RJ - это не только эстетика, но и современные технологии мебельного производства. Тщательная обработка всех элементов, надежность узлов и абсолютная точность подготовки деталей - вот основы качества нашей продукции. Вы удивитесь простоте и легкости сборки и монтажа мебели созданной в Russian Joinery.

Натуральное дерево - материал с собственной энергетикой, не терпящий спешки и необдуманности, но требующий основательности и мастерства. От транспортировки и хранения древесины до подбора рисунка на его поверхности - в нашем деле не бывает мелочей! Именно такой подход позволяет нам создавать красивую долговечную мебель для людей с взыскательным вкусом.

Недовольство обезличенным продуктом массового производства – одна из проблем современного дизайна. Но появилась она не сегодня, говорили о ней еще в начале прошлого века:
«Обеднели мы красотою. Из жилищ, из утвари, из нас самих, из задач наших ушло всё красивое. Крупицы красоты прежних времен странно стоят в нашей жизни, и ничто не ведут за собою.»
(Николай Рерих, 1905г.)
В этих же воспоминаниях Н.Рерих рассказывает о художественных мастерских Марии Клавдиевны Тенишевой в селе Талашкино, под Смоленском, где создавалась мебель, посуда и предметы быта: «… вдали от городской заразы, творит народ вновь обдуманные предметы, без рабского угодства, без фабричного клейма, творит любовно и досужно.»
Именно такая концепция создания мебели близка нашей компании: любовь к своему делу, стремление созидать прекрасное и долговечное.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.