Организация

Фабрика им. Мебеля

4,4
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Фабрика им. Мебеля

«Фабрика им. Мебеля» более 20 лет является крупным производителем и поставщиком мебели для школ и детских садов. Клиентская база составляет более 30 дилеров и 300 оптовых клиентов в городах России и СНГ. Предприятие выпускает более 1270 наименований изделий: столы, стулья, кровати, шкафы, мягкие игровые модули, армейскую и медицинскую мебель.

Наша цель - стать номер 1 на рынке производства школьной и детской мебели. Каждый год мы растем на 1 место вперёд и на текущий момент находимся на 5 месте!

Сотрудничество с государственными учреждениями в сфере образования гарантирует стабильность и надежность работы компании. Мы ценим хороших специалистов и предлагаем для них достойные условия работы.

Вы можете ознакомиться с нашей компанией и продукцией на нашем сайте: https://fm18.ru/

Как минимум 7 причин работать в нашей компании:

  1. Забота о сотруднике, как о клиенте (своевременная выплата ЗП, социальные гарантии, интересная корпоративная культура и куча других «плюшек», которых нет на других предприятиях).
  2. Для нас обучение стоит на первом месте! Вы здорово "прокачаетесь" во многих сферах бизнеса, получите опыт построения эффективных коммуникаций. Большая база обучающих материалов
  3. Открытая структура компании: хотите карьерный рост – всё в Ваших руках!
  4. Наставничество для всех новичков. Мы не из тех, кто бросает новичков на амбразуру. Постепенное введение в должность и правильная адаптация позволят Вам быстрее вникнуть в суть работы. Есть свои Коучи и тренеры!
  5. Люди в компании – самый важный ресурс, поэтому здесь собрались все самые лучшие кадры. Вы в их числе?
  6. Очень насыщенная корпоративная жизнь с собственной базой отдыха и бесплатными корпоративными мероприятиями! Снимаем фильмы, решаем квесты, за спорт, за благотворительность - всестороннее развитие!
  7. Мы отмечаем результаты лучших сотрудников и быстро даем обратную связь!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер на первичную документацию
Апрель 2024
Я работаю в организации Фабрика им. Мебеля с 1 декабря 2023 года в должности бухгалтер. Пришла работать в организацию потому что это компания где я могу применить и развивать свои профессиональные навыки и вкладывать свою энергию в то, что я делаю. Преимуществом компании является конкурентная заработная плата, возможность продвигаться вперед, эффективное управление, прекрасный коллектив и система обучения.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании