Организация

ВЕРТРО, ООО филиал г. Нижний Новгород

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ВЕРТРО, ООО филиал г. Нижний Новгород

Компания «VERTRO» является отечественным производителем оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Спектр продукции нашей компании очень широк, от канального оборудования до центральных систем вентиляции (с расходом воздуха более 85 000м3ч).

При создании производства использовались передовой высокотехнологичный опыт лидирующих европейских производителей и уникальные российские научные разработки. Наше производство оснащено высокопроизводительным и высокоточным оборудованием с автоматизированным управлением компании TRUMPF (Германия). Качество и точность выполнения операций на этих станках позволяет во многом определить высокое качество выпускаемой продукции.
Применение новейших программных средств в области систем автоматизированного проектирования и конструирования позволяет разрабатывать и быстро внедрять в производство техниче-ские новинки, которые значительно повышают качество и характеристики выпускаемой продукции. Это позволяет идти в ногу со временем, получать технические характеристики продукции, не уступающие, а по некоторым показателям превосходящие зарубежные аналоги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.