Организация

Совтест АТЕ

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Совтест АТЕ

СОВТЕСТ - ВАШ ПАРТНЕР ПО КАЧЕСТВУ 

Предприятие «Совтест АТЕ» за 33 года своего существования надежно завоевало репутацию ответственного поставщика и производителя оборудования промышленной электроники. Компания является проводником передовых технологий, активно осваивающим инновационные направления.  Сегодня интеллектуальный капитал предприятия состоит из множества собственных запатентованных научно-технических разработок, внедренных в серийное производство. Но главный показатель успешности – это более 4000 крупных заказчиков, пользующихся услугами «Совтест АТЕ», не только в России, но и по всему миру.

На предприятии внедрена Система менеджмента качества (СМК). В 2017 успешно прошли ресертификацию на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. В 2019 году специалистами компании пройдено обучение международным стандартам IPC-A-610 и IPC/WHMA-A-620B. Квалифицированные кадры – это основа успешного развития предприятия, и ООО «Совтест АТЕ»  делает ставку на активных, целеустремленных специалистов, которые заинтересованы в своем профессиональном росте и продвижении по карьерной лестнице. На предприятии создан Учебный центр, который обеспечивает непрерывное развитие и повышение квалификации всех сотрудников, начиная от рядовых рабочих, заканчивая топ-менеджментом организации.

Результатом такого внимательного отношения к организации работы на предприятии, качеству выпускаемой продукции и квалификации сотрудников стало признание не только на региональном, но и на федеральном уровнях. Предприятие не раз становилось победителем конкурсов «Золотой Меркурий», «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области», «Инновация и изобретение года» и т.д. Продукция ООО «Совтест АТЕ» уже несколько лет входит в каталог «100 лучших товаров России».   

Сегодня предприятие «Совтест АТЕ» видит свой дальнейший путь развития в реализации накопленного опыта и потенциала в области создания инновационных продуктов и современного производства. 2 марта 2020 года предприятие совместно с Администрацией Курской области подписало соглашение о строительстве промышленного технопарка. Основным назначением технопарка станет разработка и производство инновационного радиотехнического и электронного оборудования для всех сфер экономики. Поставлять оборудование для больниц, нефтяных, электросетевых компаний, промышленных предприятий планируется как на российский рынок, так и за рубеж.

Расширение деятельности и освоение новых направлений влечет за собой растущую потребность в кадровых ресурсах. Предприятию регулярно требуются технологи, конструкторы, проектировщики, сборщики, токари, фрезеровщики, сварщики. В связи с этим  ООО «Совтест АТЕ» на постоянной основе активно формирует Кадровый резерв. Независимо от заявленных на сайте вакансий мы ждем Ваши резюме по электронному адресу personal@sovtest-ate.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании