Организация

ООО БэстВелд

3,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО БэстВелд

БЭСТВЕЛД — мы торговая компания, которая более 13 лет поставляет на российский рынок инструмент по металлообработке, сварочное оборудование и пуско-зарядные устройства для профессионального применения под одноименной ТМ «BestWeld», а также собственную Торговую Марку "ПрофОснастка" расходника и оснастки для металлообработки промышленного уровня.

Наши клиенты — это B2B-сегмент (юридические лица), крупные корпоративные клиенты, региональные оптовые компании, специализированные интернет – магазины, розничные сети по продаже оборудования и инструмента в регионах.

Вся продукция предлагается преимущественно для профессионального применения, соответственно обладает выгодными показателями ресурса и стоимости для корпоративных потребителей.

Наша бизнес модель – заказ инструмента с высоким ресурсом производства на лучших китайских заводах под нашими марками и поставка инструмента для производственных нужд.

 

Ключевые ресурсы BestWeld:

Команда - наши клиенты высоко оценивают NPS - выше 90 %. 

Возможности - мы управляем личными и партнерскими брендами, мы активно оцифровываем все бизнес-процессы, поэтому у каждого есть возможность максимально реализовать себя как профессионала.

Стабильность - средний срок работы сотрудников в нашей компании составляет 5 лет!

Скорость доставки - мы работаем по всей стране, отгрузки осуществляются со склада в Москве посредством собственного автопарка и водителей.

Взаимоотношения с клиентами - у нас приятная скидочная политика и условия оплаты для наших постоянных клиентов!

Команда компетенций - наш персонал - это команда компетентных специалистов, мы имеем блестящий уровень коммуникаций, который помогает нам быстро и качественно обработать любой запрос нашего клиента!


Мы в YouTube: @Bestweld Company

Мы в Telegram: @BWtool

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Ноябрь 2023
Прекрасный дружный коллектив, с которым очень приятно работать! Всегда помогут, подскажут, чувство семейного уюта! Компания полностью белая, что может не радовать)) Трудоустройство с первого рабочего дня. Есть возможность работать на удалёнке. Если работаешь хорошо и успеваешь выполнять план по звонкам и по выручке, можно хорошо зарабатывать. Главное успевать за повышением планов) Компания, которую можно даже вернуться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании