Организация

PC Master

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

PC Master

    Если ваш компьютер сломался, и вы не уверены в своих силах, не пытайтесь заниматься ремонтом самостоятельно! По статистике, большинство неполадок в работе компьютеров связаны со сбоями операционной системы и неисправностями в аппаратном обеспечении, для устранения которых требуются знания и опыт решения подобных проблем.

    Сотрудники нашей компьютерной помощи производят диагностику, ремонт компьютеров любой сложности и имеют огромный опыт, накопленный за годы работы. Специалист прибудет к вам бесплатно в течение 1-2 часов!

    Перед началом работы наш специалист произведет диагностику, и предложит вам различные варианты решения проблемы, от переустановки программного обеспечения до замены неисправных аппаратных комплектующих. Проконсультирует вас о возможных причинах появления неисправности и о том, как в будущем избежать повторения подобных ситуаций. Не бойтесь задавать вопросы! Вы вправе узнать все о вашей машине, поэтому мастер готов прокомментировать каждый свой шаг и подробно рассказать вам о том, какие действия им предпринимаются и почему это необходимо.

      При работе на компьютере иногда возникает необходимость установить новые программы, настроить их для более эффективной работы или переустановить операционную систему. Специалисты нашего сервисного центра помогут установить и настроить любое программное обеспечение на вашем компьютере.

Срок исполнения - как правило, в течение одного дня. На все выполненные работы предоставляется гарантия.

Выезд специалиста компьютерной помощи для вас бесплатен, оплачиваются только работы, непосредственно связанные с ремонтом Вашего компьютера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.