Организация

Компания IXORA

4,2
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Компания IXORA

https://www.youtube.com/watch?v=ftUZqNZ-drA

             

История компании

2018 – Открытие дополнительных пунктов выдачи интернет-заказов. Запуск услуги Экспресс- доставка для оптовых клиентов. Открытие нового направления оптовых продаж - Псковская область. Открытие фирменных магазинов в городах: Сергач, Балахна, Богородск, Кстово, Лысково, Семенов, Кулебаки, Шахунья, Саранск, Чебоксары, Йошкар-Ола.

2017 – Открытие нового склада класса «А» в Москве. Современный склад рассчитан на обработку и постоянное хранение более 200 тысяч наименований деталей. Открытие юбилейного 25 магазина IXORA в г.Павлово (Нижегородская область). Открытие нового магазина в Нижнем Новгороде, 2 -го магазина во Владимире, 1-го фирменного магазина в городах: Санкт-Петербург, Мытищи, Саров. Общее число фирменных розничных магазинов IXORA - 29.

2016 – Открытие регионального склада в г. Санкт-Петербурге с постоянным наличием 35 тыс. наименований деталей. Создание отдела по работе с корпоративными клиентами. Открытие 3-х новых фирменных магазинов в Нижнем Новгороде и 1-го фирменного магазина в г. Кстово Нижегородской области. Открытие регионального представительства в городе Тверь и городе Липецк.

2015 – Открытие интернет-магазина для розничных клиентов. Открытие представительств в городах Санкт-Петербург и Москва. Открытие 12-го розничного магазина в Нижнем Новгороде и 2-го в Дзержинске (Нижегородская область).

2014 – Открытие представительств в городах: Тюмень, Воронеж, Старый-Оскол, Курск. Открытие розничных магазинов в городах: Владимир, Бор, Дзержинск, Арзамас.

2013 – Открытие представительств в городах: Челябинск, Екатеринбург, Оренбург, Саратов, Волгоград. Открытие 11 магазина в Нижнем Новгороде.

2012 – Увеличение количества зарубежных контрактов. Открытие представительств в городах: Пенза, Саранск, Уфа, Киров, Сыктывкар.

2011 – Открытие представительств в городах: Пермь, Ижевск и Ульяновск. Открытие 4-го розничного магазина в Нижнем Новгороде.

2010 – Расширение складского наличия. Открытие представительства в городах: Самара, Йошкар-Ола, Ярославль.

2009 – Открытие региональных представительств в городах: Казань и Иваново.

2008 – Открытие склада в городе Москва. Открытие представительств в городах: Чебоксары, Владимир.

2007 – Активное развитие оптового направления. Заключение прямых контрактов с производителями запчастей.

2006 – Внедрение системы автоматизированного управления складскими операциями. Создание логистической службы, включающей службу ежедневной доставки заказов клиентам.

2005 – Создание первого в Нижнем Новгороде интернет-магазина для оптовых клиентов.

2004 – Основание компании. Открытие в Нижнем Новгороде розничного магазина на ул. Деловая д. 7.

       

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик-комплектовщик
Март 2024
Местоположение, отдел персонала , оформление , график смен и выходных премии за переработки
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании