Организация

ООО «Айтем»

Нет отзывов
Нижегородская область
Организация

ООО «Айтем»

ГК "Айтем" - команда специалистов в области информационных технологий, успешно реализующая проекты и предлагающая услуги способствующие развитию бизнеса, нацеленных на сокращение затрат наших клиентов, а так же эффективно решающая задачи в рамках информационно-технологической поддержки внедренных систем.

Мы являемся партнером передовых разработчиков, а так же в рамках международного сотрудничества с производителями и интеграторами разрабатывает IT проекты, что позволяет продвигать на рынок новые технологии и решения по программному и аппаратному обеспечению. 

 

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ

Уже более 7 лет на рынке Компания направляет свои усилия на создание и развитие качественных ИТ услуг. Философия «Айтем», донести каждой организации лучшие сервисы и дать дополнительное развитие каждому клиенту и улучшить качество жизни.

Для нас является наивысшей ценностью успешность наших клиентов в общих ИТ проектах.

Наша цель донести эту философию до каждой компании, создавая единую ИТ культуру.

Айтем - это не только стандарты и уникальные продукты. Это здоровый социум, сообщество единомышленников, в кругу которых гораздо легче сделать первый и главный шаг к своему развитию.

Главный человек «Айтем» - это наши клиенты. Именно через клиентов как главного коммуникатора мы несем свои возможности и знания.

 

КАРЬЕРА

Подходит ли Вам работа в нашей компании?

 

Мы динамично развивающаяся компания, объединяющая людей грамотных, энергичных, коммуникабельных, имеющих желание постоянно повышать уровень своей профессиональной компетентности. Мы нацелены на результат и ценим вклад каждого сотрудника в достижение общих целей, в успех и процветание компании.

Мы объединены едиными ценностями и миссией и хотели, чтобы и новые сотрудники и соискатели узнали больше о нашей корпоративной культуре, компании и людях, которые в ней работают.


Наши корпоративные ценности:

Мы относимся к каждому человеку как к личности и делаем все возможное для установления отношений понимания и доверия.

Мы постоянно стремимся к познанию нового, к самосовершенствованию. Мы поддерживаем инновации и создаем возможности для творчества.

Мы уважаем свободу выбора каждого человека, ценим его индивидуальность. Мы признаем и оцениваем результаты деятельности каждого. Мы считаем, что каждый человек должен иметь возможность проявить себя таким, каков он есть.

Командный дух – общность ценностей, объединяющая членов команды, нацеленность на достижение общей цели. Мой успех – успех команды, поражение команды – мое поражение. «Чувство локтя» - надежность, уверенность в результатах работы партнера. В работе для нас наиболее значимо достижение общей цели. Мы ставим интересы команды выше личных интересов. Каждый воспринимает свой успех как успех команды, а поражение команды, как свое поражение. Каждый член команды ответственен за свою роль и может положиться на других.

Для нас важны преданность и честность.

Мы поддерживаем гармоничные отношения. Компания избегает неконструктивных конфликтов, в то же время последовательно отстаивает свою позицию. Мы живем в согласии со своими внутренними убеждениями.

Мы осознаём нашу ответственность перед клиентами, сотрудниками и обществом, берём на себя только те обязательства, которые в состоянии выполнить, и делаем всё возможное для их выполнения.

Руководство компании особое внимание уделяет обучению сотрудников, это позволяет им повышать свой профессионализм и как следствие увеличивает успех компании в целом и повышение материального благополучия каждого работника.

На сегодняшний день в нашей компании сформировался дружный и сплоченной коллектив, настроенный на долгосрочное развитие бизнеса. Мы с радостью примем в свои ряды новых сотрудников, обладающих желанием:

-  Получить работу в современной, динамично развивающейся компании.

-  Влиться в команду профессионалов.

-  Видеть перспективу карьерного роста.

-  Жить интересной и насыщенной корпоративной жизнью.

 

Как подать заявку на трудоустройство: 

Позвоните нам и запишитесь на собеседование +7-910-872-37-77 Сергей.

Или напишите на почту info@item-nn.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.