Организация

ООО ИНМЕСОЛ

4,9
Организация

ООО ИНМЕСОЛ

ООО «ИНМЕСОЛ»

350059, РФ, г. Краснодар, ул. Уральская, 102
Телефоны: 8 (800) 100-05-44 (бесплатно по России), + 7 (861) 255-95-55

E-mail: dgu@inmesol.su, info@inmesol.su

http://inmesol.su

 

        ООО «ИНМЕСОЛ» – российский поставщик дизельных генераторных установок. Компания ведет свою деятельность с 2009 года и стремится быть лидером на рынке поставок ДГУ европейского производства в своем географическом сегменте.

         Компания «ИНМЕСОЛ» поставляет электрогенерирующее оборудование мощностью от 10 кВА до 3000 кВА торговых марок ERGA и INMESOL. Помимо дизельных электростанций, в ассортимент продукции Компании входят шумозащитные, тихие, супер-тихие и всепогодные капоты для ДГУ, антивандальные и низкотемпературные контейнеры для ДГУ, рамные конструкции для ДГУ, щитовое оборудование, шкафы АВР и синхронизации, а также системы управления, синхронизации и диспетчеризации.

          В нашем арсенале услуг – новые передовые технологии и решения для альтернативного и резервного энергоснабжения, в том числе: гибридные системы и системы с параллельным подключением.

          География деятельности Компании охватывает все регионы России, среди постоянных заказчиков – также компании из стран СНГ и зарубежные компании из Испании, Франции, Великобритании, Голландии, Непала, Бангладеш, Шри-Ланки и др. государств.

Нас связывают серьезные партнерские отношения с такими компаниями, как ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «ЛУКОЙЛ», АО «Тандер», ПАО «МегаФон», ПАО «МТС», ООО «Т2 Мобайл» (Tele2), ПАО «ВымпелКом», ПАО «Ростелеком», ЗАО «МегаФон-Таджикистан», ОАО «РЖД», ПАО «Сбербанк России», ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ БАНК», ПАО «Газпром», Федеральное Казначейство России, МЧС России, ООО «Уралтрансгаз», АО «Телекомпания ВИД», Telefónica S.A., Ethio Telecom, Nepal Telecom, Viettel, Etisalat, Ooredoo.

           На всем протяжении работы с нашими клиентами мы оказываем качественную техническую поддержку и сопровождение проектов.

           Мы на самом высоком профессиональном уровне осуществляем проектирование, монтаж и сервисное обслуживание поставляемых агрегатов.

Кроме того, проводим обучающие семинары и консультации инженерно-технических работников, представителей и руководителей служб эксплуатации, организовываем ежегодные технические семинары совместно со специалистами, представляющими заводы-производители комплектующих.

 

         Накопленный научно-технический и кадровый потенциал позволяет нашей Компании реализовывать проекты любой сложности и обеспечивать высокое качество поставляемой продукции.

        Мы внимательно следим за тенденциями в развитии энергетической отрасли и внедряем инновации на производстве. Перенимаем передовой опыт у зарубежных коллег, участвуя в международных выставках, семинарах и конференциях.

        Каждый сотрудник ООО «ИНМЕСОЛ» – часть сплоченного коллектива, объединенного общими задачами и целями. Наша Компания – это команда единомышленников и профессионалов, которая общими усилиями добивается высоких результатов.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-энергетик
Сентябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, предоставление транспондера
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.