Организация

Добромир

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Добромир

   Компания «Добромир-Принт» www.dobromir.org предоставляет все виды полиграфической продукции (визитки, календари, буклеты и т.п.) Компания работает с 2006 года. У нас динамично развивающаяся компания.

   Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Группа компаний «Добромир-Строй» www.dst52.ru образована в 2006 году. Сегодня «Добромир-Строй» объединяет в себе профессионалов и единомышленников, главный девиз которых: «Качество на высоте!» 

У нас работают специалисты высокого профиля, опыт которых — более 7 лет работы на рынке рольставень, ворот, автоматики. Основными ценностями нашей компании являются качество, профессионализм, надежность, доступность, безопасность, удобство. Компания «Добромир-Строй» — официальный партнер компании «Алютех» ( крупнейшего мирового производителя секционных ворот и роллет) на территории Российской Федерации. Являясь партнером крупнейших мировых производителей, «Добромир-Строй» готова предложить из «первых» рук своим уважаемым клиентам оптимальные и взаимовыгодные условия сотрудничества: гарантийные обязательства заводов-изготовителей, гибкая ценовая политика, профессиональное обслуживание на всех стадиях поставки, монтажа, а также последующего обслуживания. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.