Организация

ООО Нтс-Эко

Нет отзывов
Организация

ООО Нтс-Эко

Группа компаний OOO Нтс-Эко образована в 1995 году, с момента появления на рынке, имеет статус  официального дистрибьютора корпорации OMRON, и является одной из ведущих фирм на российском рынке промышленной автоматизации. За 15 лет наш Технический отдел заработал колоссальный опыт в разработке Автоматизированных Систем Управления Технологическими Процессами (АСУ ТП), работая с большим количеством крупнейших как Иностранных, так и Российских компаний. Обладая оборудованием, поставляющимся нашей Группой компаний,  позволит реализовывать самые тяжелые задачи для Вас и Вашего бизнеса!

Наша компания имеет самый большой склад в России по компонентам промышленной автоматизации японской корпорации  OMRON, электротехническим компонентам немецкой фирмы Moeller, входящий в состав компании EATON. Так же со склада, Вы можете приобрести у нас весь ассортимент продукции таких производителей, как:  ABB, SIEMENS, DANFOSS, SCHNEIDER Electric, SICK, YASKAWA, PHOENIX CONTACT.  На нашем складе всегда более 5-и тысяч наименований продукции и более 30-и тысяч единиц продукции  этих брендов!

Технический отдел Компании окажет высококвалифицированную помощь в подборе оборудования по техническим характеристикам, замене оборудования, настройке и подключении оборудования. По необходимости, наш специалист приедет к заказчику.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.