Организация

ООО Агрострой

Нет отзывов
Организация

ООО Агрострой

Наша Компания  - динамично развивающееся предприятие, работающее в области строительных материалов. За несколько лет своей деятельности компания заняла одно из ведущих мест на рынке нетканого материала, а также укрывных материалов. Являясь продуктом современных технологий эти материалы хорошо зарекомендовали себя и успешно применяются во многих областях промышленности и в сельском хозяйстве.

В 2004 году компания вышла на рынок строительных  пленок различных марок. Наши пленки  разработаны специально для применения в условиях России и охватывают весь спектр материалов, необходимых для комплексной защиты ограждающих конструкций зданий от атмосферных воздействий и образования конденсата. В эту группу материалов входят многослойные подкровельные пленки, различные виды пароизоляции, пленки с теплоотражающим эффектом, а также соединительные и герметизирующие ленты.

Вся продукция компании соответствует требованиям российских нормативных документов и имеет соответствующие сертификаты.

Компания постоянно работает над повышением качества своей продукции и расширением ассортимента для максимально полного удовлетворения потребителей. Эта работа основывается на детальном изучении потребностей рынка и внедрении современных технологических решений в области производства многослойных материалов. Основным фактором успешной деятельности компания считает профессионализм и высокую квалификацию своих сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.