Организация

Крига

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Крига

«CRIGA» - это российская компания, занимающаяся поставками замороженных морепродуктов. Компания работает на всей территории Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья. 

Главная ценность компании - сотрудники. Благодаря их профессионализму и отдаче мы достигли таких успехов: сейчас мы являемся лидерами в России по продажам рыбы в килограммах (ежегодно мы поставляем более 100.000 тонн рыбы). Поэтому мы вдумчиво относимся к подбору сотрудников, их обучению и адаптации в Компании.

В будущем сотруднике для нас важно:

– Самостоятельность. Мы не будем стоять над “душой” и устраивать ежедневные проверки. Мы за результат, а как его достигать - решать вам.

– Активность. Несмотря на офисную работу, наши дни насыщены событиями, поэтому важно все успевать. А еще мы за инициативу: вы сможете реализовать свои проекты.

– Стремление к развитию. Наши сотрудники повышают свой профессионализм, берутся за новые задачи, осваивают новые горизонты, а мы помогаем им в реализации ресурсами, обучением и поддержкой.


В нашей компании вы сможете:

– Поднять уровень собственного профессионализма. Компания CRIGA с самого начала выставляет высокие требования к работе сотрудников, поэтому вы автоматически начинаете развивать в процессе работы свои личностные и профессиональные качества, такие как: высокая скорость взаимодействия; быстрота принятия решений; ценить свое рабочее время и время коллег; требовательность к качеству результата работы.

Все эти качества пригодятся вам на протяжении всей жизни, даже если вы надумаете по каким-то причинам сменить работу. Багаж знаний и навыков, полученный в компании, останется с вами навсегда.

– Влиять на ситуацию. Компания CRIGA предоставляет сотруднику именно столько инструментов и полномочий, сколько нужно для выполнения поставленных задач. Вы вправе идти к поставленной цели любым выбранным вами путем в рамках закона и собственного профессионализма. Наше твердое убеждение состоит в том, что не бывает ответственности без права принятия решений;  

– Предлагать идеи, полезные для компании, и браться за их реализацию, получив необходимые ресурсы;

– Поднять уровень своего вознаграждения, расширив свой реестр задач или перейдя на решение более сложных задач;

– Перейти на другую должность, подтвердив свою компетенцию и желание. Это может быть более высокая должность в компании, либо работа в другом отделе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Нижний Новгород,

Горьковская