Организация

ПР-Консалта

4,9
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ПР-Консалта

PR-Consulta – независимое российское коммуникационное агентство, член ассоциации АКОС, участник Национального рейтинга коммуникационных компаний. Победитель Digital Battle АКМР-2019 и Digital Battle АКМР-2022.

 

Компания объединяет команду специалистов в области связей с общественностью, имеющих многолетний опыт работы c крупнейшими международными и российскими компаниями, а также государственными институтами.

 

Ключевыми направлениями деятельности агентства PR-Consulta являются: стратегический коммуникационный консалтинг, разработка и реализация медиа-стратегии для управления информационным полем бренда, антикризисные коммуникации, взаимодействие с экспертным сообществом, отраслевыми ассоциациями и общественными организациями; разработка и реализация PR-проектов и программ корпоративной социальной ответственности; организация мероприятий, информационно-аналитическое сопровождение и digital-коммуникации.

 

Пул клиентов агентства преимущественно сконцентрирован в следующих секторах рынка:
- здравоохранение;
- строительные материалы и товары;
- АПК;
- энергетика / коммунальные услуги;
- финансы;
- ВЭД;
- информационные технологии;
- косметика;
- товары для животных;
- продукты питания;
- предметы роскоши;
- бытовая техника и потребительская электроника;
- торговля;
- аудит и консалтинг.

 

Среди клиентов такие компании как: Novartis, Bayer, Sandoz, Merck, AstraZeneca, Capsugel, Roche, Siemens, Philips Healthcare, Olympus, Saint-Gobain, 3M, Syngenta, Bostik, Uponor, NIVEA, Henkel, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Johnson & Johnson, Remington, Martinex, INM, Ardell, Mondelez, Российский экспортный центр, Made in Russia, ICE (Посольство Италии отдел по развитию торгового обмена), РусГидро, Утконос, Квадра, PwC, Промсвязьбанк (ПСБ), Diageo, Барьер, ГК Самолет, Яндекс.

Агентство сотрудничает с компаниями-лидерами рынка, длительные партнерские отношения с которыми обусловлены глубоким погружением в бизнес клиента и установленными внутри коллектива высокими стандартами качества.

 

Наши плюсы:
- молодой и активный коллектив;
- возможность получить богатый опыт в разных профессиональных направлениях;
- работа с международными компаниями и известными брендами;
- интересные, крупные проекты;
- офис в центре Москвы (м. Охотный ряд.);
- оформление по ТК;
- обучение в компании в рамках корпоративных тренингов;
- безграничные возможности для развития в области PR, Digital и Event.

Наш канал в телеграм — Записки из опенспейса
https://t.me/openspace_notes 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по цифровым коммуникациям
Февраль 2024
Удобное расположение офиса прямо в центре, у меня на дорогу из дома на работу уходит 30 минут. Как в бизнес-центре в целом, так и в самом офисе всегда чисто. Рядом много точек, где можно пообедать. Дружный, я бы сказал «харизматичный» (в хорошем смысле этого слова) коллектив, всегда помогут и развеселят. Проекты и задачи разные и интересные, и все по профилю. Каждый сотрудник понимает свои обязанности и их выполняет. Из плюсов еще есть микроволновка и холодильник. Можно принести свой обед, разогреть. Есть отдельная комната, где можно пообедать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.