Организация

ООО Компания Автэл

3,9
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Компания Автэл

Компания "Автэл" – крупнейшая инженерно-строительная компания с многолетним опытом в сфере проектирования и строительства инженерных и комплексных сооружений сетей связи, комплексов оповещения и систем безопасности.

На сегодняшний день группа компаний "Автэл" остается крупнейшим поставщиком оборудования связи самых известных зарубежных и отечественных производителей. Все услуги и оборудование, предоставляемые нашей компанией сертифицированы Министерством связи РФ, что является показателем их надежной и безопасной работы.

Нашими клиентами являются крупнейшие операторы и интеграторы связи РФ. Компания "Автэл" стремиться к тому, чтобы наши отношения с заказчиками строились на долговременной основе и постоянном сотрудничестве.

Сегодня компания объединяет дипломированных инженеров, имеющих большой опыт в области связи, энергичных менеджеров, готовых помочь заказчикам в любых организационных вопросах и других компетентных специалистов. Мы заботимся о постоянном повышении квалификации специалистов компании в области новых технологий. Высокий профессионализм наших сотрудников подтверждён многочисленными сертификатами, дипломами и благодарственными отзывами наших заказчиков.

Мы расширяемся и растем и поэтому заинтересованы в профессиональных кадрах, которые подхватят нашу стратегию работы, внесут новую волну энергии, идей и опыта в наш план развития.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-монтажник
Апрель 2024
Участие в интересных проектах, только саморазвитие и ничего более
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании