Организация

Беллиген (ООО Реал)

Нет отзывов
Организация

Беллиген (ООО Реал)

Холдинг «Беллиген»— это крупнейшая дистрибьюторская компания товаров «FMCG». Благодаря собственному складскому комплексу, клиенты получают весь комплекс услуг по дистрибьюции товаров: складирование, погрузка, логистика, инкассирование из розничных и оптовых точек, обеспечение работы торговых представителей. 

Ранее Официальный дистрибьютор компании Шелл Нефть в Северо-Западном регионе РФ.

Официальный дистрибьютор компании Тебойл в Северо-Западном регионе РФ.

Официальный дистрибьютор компании Heineken в России.

Официальный мастер-дистрибьютор FERRERO в России.

Наша специализация — прямые оптовые поставки продуктов питания, моторных масел и технических жидкостей для различных видов транспорта и промышленных предприятий.

Мы предлагаем продукцию высочайшего качества компании с мировым именем. Наши сотрудники — это высококлассные специалисты, которые организуют для наших клиентов правильный подбор ассортимента, надежные поставки, техническое сопровождение и обучение.

Репутация надежного поставщика на рынке и развитая логистическая инфраструктура дает нашим клиентам уверенность в своевременном и стабильном обеспечении их потребностей в смазочных материалах.

Благодаря профессионально подготовленному техническому персоналу осуществляет поддержку клиентов, консультации и подбор смазочных материалов для различной техники и промышленного оборудования в соответствии с требованиями производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.