Организация

ОАО МТЭР Санкт-Петербург

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ОАО МТЭР Санкт-Петербург

Общество с ограниченной ответственностью «МежрегионТеплосетьЭнергоРемонт Санкт-Петербург» специализируется на выполнении полного комплекса работ, связанных с проектированием, реконструкцией, капитальным ремонтом и строительством тепловых сетей, как собственными силами, так и с привлечением субподрядных организаций.

Компания работает в Санкт-Петербурге с 2009 г. сначала в структуре ОАО «МТЭР» (г. Москва) в качестве обособленного подразделения, а затем филиала «Северо-Западный» ОАО «МТЭР». С 31 августа 2011 г. советом директоров ОАО «МТЭР» было принято решение о выделении филиала в обособленную структуру – ООО «МТЭР Санкт-Петербург».

Компания обладает собственной материально-технической базой, имеет сертифицированную и аттестованную лабораторию контроля качества, располагает необходимыми технологическими решениями и оборудованием для выполнения всех требуемых видов работ (управление проектом, проектирование, комплектация, монтаж), что позволяет устанавливать гарантийный срок на результат работ не менее 10 лет. В штате компании более 300 высококвалифицированных сотрудников с опытом работы в проектировании, строительстве и реконструкции тепловых сетей. С 2010 года компания является одним из основных подрядчиков ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Оплата больничного
Сварщик
Октябрь 2023
Зарплата без задержек, дополнительные дни к отпуску, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании