Организация

Advark Video Advertising Platform

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Advark Video Advertising Platform

Компания Advark (http://advarkads.com) является одним из крупнейших и перспективных игроков рынка видео-рекламы в Рунете. На данный момент в активах компании собственная рекламная платформа обслуживающая более 1000 сайтов, а так же, Интернет проекты и онлайн продукты с суммарной посещаемостью более 1.5 млн. человек в день и более 3 млн. просмотров видео.

 

Мы развиваем собственные AdTech сервисы, как для обслуживания рекламных площадок, так и для удовлетворения потребностей рекламодателей, ориентируясь на текущие тренды отрасли, а иногда и опережая их, предлагая рынку инновационные решения.

 

Сейчас у нас четыре офиса, в России (Москва, Санкт-Петербург и Ижевск) и в США (Wilmington). Мы предоставляем сотрудникам трудоустройство в соответствии с ТК РФ.


У нас удобные рабочие места, приятный коллектив и интересные задачи, в которых можно реализовать себя.
Мы ищем людей которые работают менеджерами по продажам, являются профессионалами в направлении digital, способных генерировать идеи и хотят постоянно развиваться и воплощать их, строить планы и придерживаться сроков, мыслить стратегически и работать в команде. Мы постоянно расширяемся с 2005 года. Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.