Организация

Weekend

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Weekend

Компания Weekend является крупнейшим российским дистрибьютором товаров для бильярда и игротеки (аэрохоккей, настольный футбол, трансформеры, настольный теннис, игры на свежем воздухе) с 1996 г.

Мы поставляем на рынок продукцию известных компаний-производителей оборудования и аксессуаров, которая давно заслужила высокую оценку потребителей как среди профессионалов, так и среди начинающих игроков. 

Мы работаем только по прямым дистрибьюторским контрактам с поставщиками продукции известных торговых марок, что гарантирует высокое качество продукции. На складах всегда присутствует постоянный, максимально широкий ассортимент. 

В числе наших надежных партнеров такие известные бренды, как:  Dynamic Billards, Olhausen, Peter Vitalie, Viking, McDermott, Tweeten, Saluc, Iwan Simonis и многие другие. 

Компания Weekend способствует развитию бильярда как спорта и как искусства, и на протяжении многих лет мы выступаем техническим спонсором на крупных международных соревнованиях, относящихся к этапу кубка мира по бильярду – Кубок Кремля и Кубок Мэра Москвы.

Наша миссия – нести спортивные игры в массы, объединять и делать людей счастливыми за игровым столом. Повышать через занятия спортом уровень здоровья нации.

Мы активно развиваемся и гибко реагируем на все запросы рынка, постоянно расширяя ассортимент. На сегодняшний день в компании всегда в наличии более 2500 наименований товара.

Компания в цифрах: 
- 24 года успешной работы 
- 2 оптовых склада в Москве и в Санкт-Петербурге
- 2000+ бильярдных и игровых зон открыто
- 104 было бильярдных стола установлено в самом большом бильярдном клубе в РФ
- 3138 бильярдных и игровых столов продано за 2019 г. 

Для нас очень важно комплексное развитие, поэтому сотрудники компании постоянно проходят обучение и повышение квалификации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании