Организация

АО Маркет Логистик

4,5
Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО Маркет Логистик

 

"Маркет Логистик" - стремительно и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках сопутствующих товаров для магазинов и кафе при автозаправочных станциях на территории всей европейской части РФ. Компания была основана в 2008 году, и в короткие сроки стала одним из основных поставщиков сопутствующих товаров для нефтяных компаний в магазины при АЗК. "Маркет Логистик" осуществляет поставки товаров напрямую от производителей

Компанией был произведен тщательный подбор ассортимента, который включает более 2000 наименований, таких как: энергетические, безалкогольные напитки, кондитерская продукция, снеки, орехи и сухофрукты, печатная продукция (карты, атласы автомобильных дорог, обучающая автомобильная литература), средства индивидуальной гигиены, средства по уходу за автомобилем, автохимия, автоаксессуары и многое другое.

Корпоративной культурой компании является ориентация на профессионализм сотрудников. Высокая квалификация персонала достигается за счет создания условий для постоянного профессионального роста. Периодически для сотрудников проводятся курсы повышения квалификации и профессиональные тренинги. Так же компания провела множество бизнес семинаров по европейской части РФ.

Взаимная выгода в сотрудничестве всегда была и остается ключевым принципом работы компании. Поставки товаров осуществляются профессионально и с принятием нашей стороной всех необходимых обязательств, в том числе таких, как бесплатная замена товара по истечению его срока годности и замена брака. "Маркет Логистик" заслужила доверие таких сетей как: Роснефть, ЛукОйл, ТНК-BP, Газпром нефть, ВТК, КалинаОйл и другие.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Торговый представитель
Июль 2022
Стабильная з/п, условия работы, возможность достигать целей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.