Организация

Эверест-НН, Туристическая компания

Нет отзывов
Организация

Эверест-НН, Туристическая компания

Наша компания организована в 1998г.. Это немаленький срок. Все эти годы мы старались работать так, чтобы наши клиенты и партнеры оставались довольны. Все наши знания, весь профессиональный опыт мы направляли на достижение единственной цели - удовольствие клиента. Это и есть самый главный результат нашей работы. Если Вы остались довольны, это значит, что мы смогли понять, отчасти предвосхитить и реализовать ваши желания. Это замечательно, так как довольный клиент - самый главный результат деятельности туристической компании.

Среди направлений деятельности компании можно выделить:

* международный туризм: отдых и путешествия, обучение за рубежом, участие в международных выставках и конференциях

* бронирование и оформление авиа и железнодорожных билетов на внутренние и международные рейсы

* организацию отдыха, лечения, а также выездных семинаров и конференций на курортах Черноморского побережья Кавказа и в Нижегородской области

* прием и обслуживание российских и иностранных гостей в Нижегородской области.

Многопрофильный характер компании позволяет устанавливать тесное сотрудничество с предприятиями Нижегородской области по организации как деловых поездок за рубеж и внутри России, так и разнообразного отдыха сотрудников этих предприятий и членов их семей

Мы в Н. Новгороде являемся уполномоченным агентством компании ТЕЗ-ТУР. Численность работников компании 10 чел. Туристическая компания ООО «Эверест-НН» внесена в единый федеральный реестр Туроператоров по внутреннему туризму. Наши офисы : находится на ул.Горького д.59 , на ул. Коминтерна "ТЦ"Золотая Миля" и на пл.Комсомольской ТЦ"Карусель"

Миссия нашей компании - обеспечить качественный отдых каждому туристу, оправдать его ожидания, для этого мы строим нашу кадровую политику на постоянном повышении профессионального уровня менеджеров. Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, мы стараемся сделать отдых доступным всем категориям туристов, подбираем наиболее выгодные цены и спецпредложения, таким образом чтобы низкая цена не сказывалась на качестве отдыха и чтобы как можно больше туристов отправилось отдыхать на курорты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.