Организация

ООО Инжстрой

Нет отзывов
Организация

ООО Инжстрой

 ООО  СК "Инжстрой" создано в 2013 году и специализируется на работах по строительству, ремонту трубопроводов, водопровода и канализации. Применение современных высокопроизводительных технологий и высокий профессионализм работников фирмы позволяют выполнять работы по устройству инженерных сетей высокого качества.

ООО СК "Инжстрой" является специализированной организацией по строительству инженерных сетей и сопутствующих сооружений.

Инженерная, теоретическая и квалификационная подготовка специалистов ООО "Инжстрой" позволяет нам выполнять весь комплекс работ по прокладке наружных сетей водопровода, канализации, сооружениям.

Построено много ответственных объектов, что является большим вкладом в развитие городского коммунального хозяйства. Отзывы о нашей работе положительны, а качество работ удовлетворяют высоким требованиям, предъявляемым со стороны заказчиков и эксплуатирующих служб.

Строительство объектов ведётся в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, качественно, с использованием новейших технологий.

Производственная деятельность ООО СК "Инжстрой" ставится на уровень квалифицированной специализированной организации по строительству инженерных сетей и сооружений водопровода и канализации.

Наша фирма готова сотрудничать с Вами в области строительства инженерных коммуникаций.

Выполняем работы по всей Нижегородской области и за её пределами. Приглашаем к сотрудничеству организации и физических лиц со своими объемами СМР.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.