Организация

ООО ПРОФОБОРУДОВАНИЕ

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ПРОФОБОРУДОВАНИЕ

Наш бренд Урал Упак Инжиниринг активно поставляет на пищевые предприятия Приволжского и Уральского регионов оборудование технологическое, упаковочное, упаковочные и расходные материалы. Является официальным дилером российских и европейских компаний с 1999 года. Мы работаем с ведущими российскими и мировыми производителями оборудования и упаковки. География клиентов компании «Урал Упак Инжиниринг», которые используют поставленное нами оборудование и упаковку в своих производствах широка. Это и Республика Башкортостан, и Республика Татарстан и практически все регионы Поволжья и Урала. Поставляемое нами оборудование для производств и  упаковка с успехом применяются в таких городах, как Самара, Челябинск, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Курган, Саратов, Ульяновск, Чебоксары, Киров, Ижевск. Многие производственные предприятия городов Уфа, Стерлитамак, Салават, Октябрьский, Нефтекамск используют оборудование, технологические линии и упаковку, поставляемую компанией «Урал Упак Инжиниринг». Наши успехи основаны на высоком профессионализме специалистов компании «Урал Упак Инжиниринг», высоком уровне клиентского сервиса, широте и качестве предлагаемого оборудования и упаковки. Поставляемое оборудование для производств:

* технологическое для предприятий пищевой отрасли: мясокомбинатам, хлебокомбинатам, кондитерам, молзаводам, предприятиям по выпуску мясных полуфабрикатов, птицефабрикам;

* фасовочно-упаковочное оборудование;

* термоусадочное оборудование;

* линии розлива воды и других жидких продуктов;

Осуществляет сервисное обслуживание технологического оборудования, что включает в себя:

* консультации по выбору оптимального оборудования с привязкой к производственным площадям,

* проект производства.

* пуско-наладочные работы,

* технологическую поддержку при вводе оборудования в эксплуатацию,

* обучение технического персонала,

* гарантийное и после гарантийное обслуживание,

* ремонт, поставку запчастей.

Еще одним из наших направлений, является

Торговый Дом Ресторанных Технологий «Коллаж»

https://tdcollage.ru/

Мы комплексно оснащаем кафе, бары, рестораны и другие заведения общепита необходимым кухонным инвентарем, оборудованием и посудой

Торговый Дом Ресторанных Технологий «Коллаж» 

Создает проекты кухни будущего заведения, подбираем оборудование для кухни;

Поставляем товары для предприятий общественного питания: тепловое, холодильное, технологическое, нейтральное оборудование; профессиональная посуда, барное стекло, кухонный инвентарь.

Осуществляем сервисное обслуживание: монтаж и пуско-наладочные работы, гарантийный и послегарантийный ремонт, техническое обслуживание, диагностика оборудования, обучение работе с оборудованием персонала покупателя.

Работать с нами – значит работать в команде целеустремленных, профессиональных и нацеленных на достижение наилучшего результата единомышленников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.