Организация

ООО Ин тре

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ин тре

Компания In tre создана сплоченной командой профессионалов, готовых предложить качественные услуги в области комплексного проектирования коммерческих интерьеров. Сегодня мы активно развиваем свою деятельность для сетей розничной торговли, ресторанного бизнеса, фитнес индустрии и офисных пространств. Совместно с крупными  российскими и европейскими компаниями разработаны проекты магазинов и бутиков известных мировых брендов, столичных ресторанов и кафе. Дизайнерские решения для офисов также составляют значимую часть портфолио In tre.

Благодаря накопленному опыту и большому количеству реализованных проектов нам удалось значительно расширить диапазон своей деятельности. В результате сформировалась архитектурно-строительная группа компаний In tre group, объединившая в своих стенах сразу несколько актуальных направлений: In tre project (комплексные проектные решения любой сложности), In tre сonstruction (выход на строительную площадку и сдача готового объекта), In tre consulting (курирование проекта на всех уровнях).

Деятельность всех направлений построена на постоянном взаимодействии для достижения синергии, которая так необходима в процессе успешной реализации проекта.

3 довода в пользу In tre group :

1. Компания имеет большой и успешный опыт проектирования на территории РФ, с особой тщательностью подходит к соблюдению договорных обязательств и сроков.

2. Все работы производятся за счет собственных ресурсов компании, что обеспечивает комплексную координацию проекта на всех уровнях, сокращает сроки его реализации, минимизирует затраты клиента.

3. Как клиент компании вы становитесь равноправным участником рабочего процесса, основанного на постоянном взаимодействии, учете всех ваших предложений и замечаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании