Организация

ООО Стиль Офис

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Стиль Офис

Компания «Стиль Офис» - производитель и эксклюзивный поставщик офисной мебели в Нижегородской области и близлежащих регионах.

Компания была образована в мае 2006 года и по сегодняшний день является единственным производителем кресел в Нижнем Новгороде. Основные производственные операции выполняются на импортном оборудовании профессиональным коллективом с использованием как отечественных, так и импортных материалов и комплектующих, что позволяет добиваться высокого качества мебели при конкурентоспособных ценах.

Одним из важнейших принципов нашей работы является постоянное увеличение ассортимента, отвечающее потребностям клиентов. «Стиль Офис» регулярно расширяет спектр производимой и представляемой на рынке продукции так, весной 2010 заключили эксклюзивный дистрибьюторский договор с одним из крупнейших отечественных производителей и экспортеров - компанией «ТАЙПИТ» (торговая марка Chairman). 

С 2011 года мы запустили собственное производство диванов и мягкой мебели, которые отлично дополнили наш ассортимент и позволили расширить круг потенциальных клиентов.

Сегодня мы рады представить нашим клиентам как высококачественную мебель собственного производства, так и уникальные новинки, которые пользуются успехом во всех регионах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.