Организация

Системные решения

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Системные решения

Компания ООО "Системные решения" предлагает на корпоративном рынке интеграционные решения по оснащению офисов малых и крупных предприятий.

Компания "Системные решения" на протяжении многих лет ведет сотрудничество более чем с 2500 компаниями и предприятиями нашего города и области. Около сотни из них являются крупнейшими в Приволжском регионе. Менеджеры отдела продаж, всегда готовы, опираясь на нужды заказчика, предложить решение, обладающее оптимальным соотношением цена/качество.


Компания "Системные решения" является официальным партнером таких лидеров компьютерной индустрии как Intel, Microsoft, ASUS, Canon, HP, Dell, Xerox, Epson, Samsung, Lenovo, APC, Ippon, LG, Sony, NEC, Gigabyte, Seagate, Dr.WEB, Kaspersky и другие (см.подробнее).


Компания "Системные решения" - это прежде всего самый широкий выбор офисной техники (от аналоговой телефонии до широкоформатных инженерных систем), компьютерной техники (от ПК собственной сборки, фирменных ПК RVM до кластерных систем и центров обработки данных (ЦОД)), широкий выбор расходных материалов от уже забытых многими ленточек для матричных принтеров до картриджей к современным цветным лазерным принтерам.Так же практически всегда можно найти или заказать комплектующие, необходимые для модернизации и расширения возможностей имеющихся компьютеров большинства производителей.

Осуществить полное оснащение офиса или сделать выбор из десятка моделей можно связавшись с любым менеджером отдела продаж.


Важное место в деятельности компании занимают услуги по разработке и внедрению комплексных проектов по поставке, монтажу и сдаче под ключ c последующим техническим сопровождением информационной инфраструктуры предприятия. Что включает структурированные кабельные системы, территориально распределенные сети передачи данных, голоса и изображения, телекоммуникационное оборудование, IP-телефонию, видеоконференции, беспроводные сети, системы видеонаблюдения и контроля доступа.

Два сервисных центра, сертифицированные мировыми производителями вычислительной и печатной техники, решают вопросы гарантийной и последующей сервисной поддержки наших заказчиков.


Основные принципы работы:


◊ Единая ценовая политика для Клиентов по всему спектру товаров и услуг, предоставляемых компание "Системные решения". 

◊ Многообразие финансовых схем для наших Клиентов (лизинг, отсрочки платежа, выкуп старого оборудования и замена на новое и т.д.) 

◊ Cопровождение Клиента - мы всегда рядом и не оставим Клиента в любой сложной ситуации

◊ 24 часа на связи  - это стандарт для клиент-менеджеров нашей компании 

◊ Приоритет долгосрочных отношений с Клиентом против сиюминутной выгоды

◊ Обучение сотрудников Клиентов по широкому кругу специализаций на нашей территории с использованием имеющегося демонстрационного оборудования и привлечением ресурсов производителей
                                     ******************************                                          
   Направление  "Строительные, отделочные и упаковочные материалы"

 

      Сайт:  http://www.alt-pack.ru

 

 В настоящее время структурное подразделение работает на российском рынке в двух направлениях: продажа упаковочных материалов, поставка и сервисное обслуживание упаковочного оборудования.

 Мы предлагаем Вашему вниманию продукцию производства лидирующих мировых компаний:

- строительную химию ТМ "Titebond" (клей, пены,герметики)

- стретч-пленка (стрейч-пленка) - ООО "Регент-Стретч"

- клейкие строительные и упаковочные ленты ТМ "UNIBOB" - ООО МПФ "Союзпак"

- немецкий инструмент "WORKMAN", "DER MALER"

 

  Наряду с вышеназванными позициями, ассортиментный ряд продукции компании дополняют: упаковочные приспособления и аксессуары, стягивающие упаковочные ленты. В настоящее время мы активно развиваем новое направление оптовой торговли  отделочными материалами и товарами для ремонта. В связи с этим формируем команду активных и целеустремленных людей.

Наши конкурентные преимущества: комплексные поставки, выполнение любых нестандартных заказов, гибкая ценовая политика.

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.