Организация

Группа Компаний Bright

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Группа Компаний Bright

О Компании:

«Bright» - Это наш способ мышления и стиль взаимодействия с экосистемой бизнеса, где Заказчик и Исполнитель занимают взаимодополняющие роли, совместно эволюционируя.

Наша цель

Повышение эффективности деятельности Заказчика. Мы обладаем достаточной смелостью, чтобы менять сложившиеся устои, и ответственностью, чтобы не делать это революционно без осознания готовности бизнеса к новым идеям.

Наши принципы

  • Привносить измеримую и понятную ценность для клиента;
  • Обладать смелостью и готовностью решать нестандартные задачи;
  • Создавать и постоянно развивать уникальные проектные команды под задачи клиентов;Применять лучший российский и международный опыт, включая извлеченные уроки по широкому спектру задач. 

Направление деятельности:

Мы обладаем значительной экспертизой в области стратегического, операционного, финансового и ИТ консалтинга, одновременно развивая новые направления и компетенции.

Ключевые направления развития Bright– цифровая трансформация и управление технологическим развитием. Мы помогаем нашим клиентам на всем жизненном цикле процесса корпоративной трансформации и строительства экосистем: от момента зарождения бизнес-идеи до ее реализации в виде конкретных цифровых продуктов, новых технологий и работающих бизнес-процессов. 

  • Стратегический консалтинг;
  • Операционный консалтинг;
  • Инжиниринг, аутсорсинг;
  • Цифровизация, ИТ- продукты и экосистемы. 

Преимущества работы в компании BRIGHT:

На сегодняшний день команда BRIGHT представляет собой сплав лучших менеджеров-консультантов с опытом работы в крупнейших консалтинговых компаниях и управленцев-практиков, имеющих опыт работы в передовых компаниях российского ТЭК, металлургии, нефтехимии и др.

Работа в консалтинге открывает перед профессионалами и молодыми специалистами большое количество возможностей:

  • возможность развиваться в прогрессивной среде, где напряженная, но интересная, работа становится частью повседневной жизни;
  • возможность идентифицировать бизнес-проблемы и творчески подходить к их решению, инициировать изменения, заниматься дизайном и реинжинирингом ключевых процессов в крупнейших компаниях;
  • возможность прикладного применения экспертизы и знаний, а также приобретения разностороннего опыта и профессиональных навыков в процессе работы над проектами для компаний-лидеров в своих областях деятельности.
 

Работа в компании BRIGHT создает благоприятную почву для творческой и продуктивной консалтинговой деятельности. Становясь членом нашей команды, Вы получаете:

  • возможность непрерывного профессионального роста, реализации своего потенциала;
  • возможность овладеть необходимым уровнем компетенций в современной и стремительно развивающейся области управления системой снабжения (SCM) и других ключевых областях специализации BRIGHT;
  • возможность развития знаний и навыков, получения профессионального мастерства во время обучения (в компании разработана программа развития человеческого капитала);
  • вовлеченность в процесс принятия масштабных для организации решений, участие как в выполнении проектов, так и в развитии компании;
  • возможность работы в молодом (средний возраст команды – 30 лет) и динамичном коллективе, в развивающейся компании, поддерживающей западный стиль менеджмента и корпоративной культуры.
 

Компания предлагает прогрессивную программу вознаграждения сотрудников, гибкость при принятии решения о найме.

Офис компании расположен по адресу: БЦ Большевик, пр. Ленинградский 15; Тел:+7(495) 648-78-27

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.