Организация

ЗАО Транскапиталбанк, Нижегородский филиал

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ЗАО Транскапиталбанк, Нижегородский филиал

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО), "ТКБ" (ЗАО) работает на рынке банковских услуг с 1992 г.

Транскапиталбанк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Сегодня Транскапиталбанк является одним из наиболее динамично развивающихся финансовых учреждений страны. По величине активов и размеру собственного капитала он уверенно входит в число 100 крупнейших банков России. Рейтинговое агентство Moody's присвоило Транскапиталбанку международный долгосрочный рейтинг по депозитам в иностранной валюте на уровне B1, аналогичный краткосрочный рейтинг на уровне Not Prime, а также рейтинг финансовой устойчивости на уровне E+. Прогноз по всем рейтингам по международной шкале – "позитивный".

В работе с клиентами мы используем самые передовые технологии и предлагаем максимально широкий спектр банковских услуг:

  • Открытие и ведение счетов; Финансирование оборотных средств предприятий и программ развития; производства (кредитование, лизинг, факторинг);Ипотечное кредитование, потребительское кредитование, автокредитование;Гибкая линейка вкладов;“Интернет-банк”;Индивидуальные банковские сейфы; Оперативные платежи в любой свободно конвертируемой валюте;Пластиковые карты VISA, Eurocard/MasterCard;Операции с драгоценными металлами;Документарные операции (аккредитивы, инкассо, чеки);Все виды операций на фондовом рынке;Консультирование по всем вопросам, касающимся деятельности наших клиентов.С каждым из своих клиентов и бизнес-партнеров Банк стремится выстроить долгосрочные отношения, основанные на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве.Оперативные платежи в любой свободно конвертируемой валюте;Пластиковые карты VISA, Eurocard/MasterCard;Операции с драгоценными металлами;Документарные операции (аккредитивы, инкассо, чеки);Все виды операций на фондовом рынке;Консультирование по всем вопросам, касающимся деятельности наших клиентов.С каждым из своих клиентов и бизнес-партнеров Банк стремится выстроить долгосрочные отношения, основанные на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.