Организация

АО Нижегородский водоканал

3,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Нижегородский водоканал

 

АО «Нижегородский водоканал» — одно из крупнейших предприятий Российской Федерации в области водоснабжения и водоотведения. На настоящий момент в структуру предприятия входит свыше 35 подразделений, обеспечивающих высокое качество предоставляемых услуг. АО «Нижегородский водоканал» признано одним из лучших предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства России в 2006 году и «Лучшей организацией, предприятием сферы жилищно-коммунального хозяйства» по итогам 2008 года. Сегодня АО «Нижегородский водоканал» - это компания, открытая для новых технологий и инновационных решений, поэтому одной из самых важных задач для нас является создание команды единомышленников – профессионалов высокого уровня и большого потенциала.

Наши основополагающие принципы работы с персоналом:

Справедливость

Мы стремимся к тому, чтобы все сотрудники получали адекватное вознаграждение по отношению к другим, при этом вознаграждение каждого отдельного сотрудника соответствовало его персональному вкладу в общее дело.

Ответственность

Мы не копируем чужие стратегии, а разрабатываем свои собственные, адаптированные к современной ситуации Российского бизнес - пространства. Делая это, мы не боимся рисковать и берем на себя всю ответственность за принимаемые решения. Безусловное выполнение взятых на себя обязательств — первое требование, которое мы предъявляем к себе и к своим сотрудникам.

Забота о сотрудниках

Профессионализм порождает успех. Развитие компании напрямую зависит от профессионализма и творческой энергии людей, которые в ней работают. Поэтому наша команда – это самый ценный актив компании. Каждый сотрудник стремится повышать свой профессиональный уровень, а компания создает для этого все условия.

Честность в деловых отношениях

Это основа работы нашей Компании. Мы стремимся обеспечивать взаимовыгодные условия работы для наших сотрудников и стараемся выполнять обещания.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заместитель начальника отдела
Март 2024
должностные обязанности соответствуют заявленным
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании