Организация

RS Group, ООО, Нижегородский филиал

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

RS Group, ООО, Нижегородский филиал

Компании, входящие в RS group, занимаются дистрибьюцией электротехнических компонентов 0,4-10кВ, реализацией проектов по распределению и управлению электроэнергией, АСУТП, а также технической и информационной безопасности.

Растущий профессиональный уровень наших клиентов и все большая требовательность к компаниям, работающим на рынке электротехники, автоматизации и систем безопасности, помогает нам динамично двигаться вперед.

С 1996 года RS Group успешно развивает свой бизнес в 7 регионах России в сотрудничестве с клиентами в промышленном и гражданском строительстве, на производственных предприятиях, в электроэнергетике, добыче и транспортировке энергоносителей.

Мы организуем свою работу, опираясь на лучшие мировые практики менеджмента, использование последних разработок в области информационных и производственных технологий. Вместе с тем, мы остаемся инновационной компанией и поддерживаем дух предпринимательства среди своих сотрудников, постоянно разрабатывая и внедряя новые виды продуктов и услуг.

Приоритет RS group – соответствие уровня сервиса и технологий самым высоким требованиям наших настоящих и будущих партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.