Организация

Ювелир-Карат

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Ювелир-Карат

Здравствуйте. Вас приветствует компания «Ювелир-Карат».

Более 20 лет мы являемся одной из самых успешных компаний в своём сегменте рынка на Северо-Западе . Уникальный фирменный стиль, высокие стандарты качества предлагаемой продукции, безукоризненно вежливый и компетентный персонал – неизменный почерк «Ювелир-Карат».

Сеть магазинов «Ювелир -Карат» и завод «Альфа-Карат» относятся к мощному ювелирному холдингу. Почти весь ассортимент ювелирных изделий поставляется с собственного производства, что позволяет нам вести демократичную ценовую политику на рынке драгоценностей.

Команда «Ювелир-Карат» не останавливается на достигнутом, стремясь к постоянному профессиональному росту.  Благодаря постоянному процессу разработки новых идей и внедрению инновационных технологий в производстве, на прилавках магазинов «Ювелир-Карат» можно встретить настоящие шедевры ювелирного ремесла. Мы всегда учитываем желания клиентов и проводим непрерывный мониторинг анализа мирового рынка ювелирных изделий, предлагая нашим клиентам только лучшие и востребованные новинки. Вся продукция притягивает взгляды покупателей и качеством, и ценой.

В штате нашей компании работает более 1 000 человек и каждый получает удовольствие от своей работы. Все сотрудники приобретают ценный опыт и новые знания для своего профессионального роста. Мы заботимся о том, чтобы интересы и намерения сотрудников воплощались в жизнь, а профессионализм и талант достойно оплачивались. Если вы готовы расти и развиваться вместе с нами, мы ждем именно вас.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Компания поощряет инициативу и открыта к новым идеям сотрудников. В такой атмосфере интересно работать. Любая дополнительная деятельность поощряется финансово. Очень удобный график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании