Организация

ООО СИГАЗ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СИГАЗ

Компания "Системы для Газа" свыше 12 лет осуществляет оптовые и комплексные поставки приборов учёта газа и воды, как бытового так промышленного назначения. Продажи по всей территории Российской Федерации. 

 

Поставляемая Продукция: Приборы учёта и контроля газа для коммунально-бытового, и промышленного сектора. Газовые измерительные комплексы, Газорегуляторные пункты и установки. Оборудование для котельных. Системы контроля загазованности. Запорную и регулирующую арматуру.

Наши Клиенты: Частные лица и Коммерческие организации устанавливающие газовое оборудование Согласно Закона №261-Ф3 "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности". Монтажные и промышленные предприятия. Предприятия ЖКХ и инфраструктуры.

Компания "СИГАЗ" является официальным дилером и партнёром, по продвижению и поставкам оборудования, следующих предприятий:

Elster Group, Zenner, Astin BGM Group, Seitron, Madas. ОАО "Газаппарат", ОАО "Газпроммаш", НПЦ "Газотрон-С", ООО "Центр Инновационных Технологий", ООО НПФ "Саратовская Газовая Компания", ООО "ЭПО "СИГНАЛ". 

 

Компания ООО "СИГАЗ" - является одним из лидеров на рынке поставок Систем Измерений и приборов Газоаналитики в РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.