Организация

Cloud4Y

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Cloud4Y

Cloud4Y — провайдер облачных услуг для бизнеса.
Компания основана в 2009 году и ежегодно занимает лидирующие позиции в рейтингах  облачных сервисов России по версии Cnews Analytics. Мы официально являемся оператором связи и аккредитованной IT-компанией.

Cloud4Y предоставляет в аренду виртуальные сервера, облачное хранилище, защищённое облако ФЗ-152, удалённые рабочие столы, GPU фермы, а также предлагает решения по информационной безопасности. Мы работаем с отечественным программным и аппаратным обеспечением в рамках программы импортозамещения.
Одним из главных преимуществ Cloud4Y является высокая надежность и безопасность облачных решений (гарантии SLA 99,982%). Все данные клиентов хранятся в современных защищенных дата-центрах уровня Tier III. Cloud4y работает на международном рынке, в числе прочего предлагая размещение в дата-центре в Турции. Мы общаемся с клиентами на русском, английском, французском, иранском и турецком языках.
Среди наших клиентов компании из банковской сферы, государственные организации, телекоммуникационные компании и многие другие.

Команда Cloud4Y рада энергичным, заряженным профессионалам, которые хотят расти и развиваться в сфере информационных технологий. Вас ждут интересные задачи, обучение и поддержка, профессиональный рост и дружный коллектив.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Удобное расположение работы
Специалист по продажам
Июль 2022
Первое, что я оценила в компании - в первый рабочий день сотрудник приходит на подготовленное рабочее место - ноутбук, телефон, даже тетрадка с ручкой :) Мелочи, а приятно! Второе - это крутой коллектив, который поддержал меня в самом начале и на всем протяжении работы. Коллеги молодые, отзывчивые, общительные, очень интересные личности и классные друзья! Третье - это компетенции, которые я обрела за год работы здесь - мозг постоянно работает, каждый день учишься чему-то новому. Классные корпоративы, мерч в подарок, бесплатные обеды, компенсация обучения, индексация зарплаты - это то, чего нет у многих, но есть у меня :)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 240 000
Нижний Новгород,

Кировская,

Комсомольская,

Парк Культуры

от 80 000
Нижний Новгород,

Кировская,

Комсомольская,

Парк Культуры