Организация

ООО Волга Системс

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Волга Системс

Группа компаний «ВОЛГА Системс» - это молодая и динамично развивающаяся команда специалистов, работающих в сфере современных технологий обеспечения безопасности и автоматики зданий. Уже зарекомендовавшая себя на нижегородском рынке как надежного партнёра и генератора уникальных идей для решений задач своего Клиента. 

 

Цель нашей компании: предоставлять своему Клиенту полный комплекс современных, качественных продуктов и высокий уровень услуг при постоянном внедрении новейших достижений в области безопасности, телекоммуникаций и системной интеграции. 

 

Миссия группы компаний "ВОЛГА Системс": Строить современное будущее с использование инновационных технологий для безопасности, удобства и комфорта.

 

Компания «ВОЛГА Системс» предлагает своим клиентам самые передовые решения в области технических средств безопасности, связи, построения сетей передачи данных, волоконно-оптических линий связи. Наша компания готова обеспечить полный комплекс оборудования для различного типа видеонаблюдения, контроля и охраны квартир, офисов, автомобилей, а также различные виды домофонов от малоабонентских аудиосистем до сложнейших цифровых программируемых видеосистем.

Мы предоставляем услуги по созданию систем охранного видеонаблюдения в г. Нижний Новгород и Нижегородской области различных масштабов и сложности (от оборудования небольшого офиса, склада, дома, до крупных объектов).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.