Организация

ОАО Держава, Группа компаний

Нет отзывов
Организация

ОАО Держава, Группа компаний


<!--SCROLL CONTENT HERE-->
ОАО Группа компаний «Держава» - это крупная многопрофильная компания, нацеленная на достижение наилучших результатов в развитии своего бизнеса. 

Мы активно развиваем собственные перспективные производства в агропромышленном комплексе, в пищевой, автомобильной и топливно-энергетической промышленности, модернизируем имеющееся на них оборудование и технику, а так же создаем на их базе другие производства. Компания не стоит на месте и стремится выводить на рынок новые продукты и услуги. 

Сейчас ГК «Держава» создает принципиально новые направления деятельности, выходящие за рамки агропромышленного комплекса. Грамотный и высокопрофессиональный менеджмент – ГК «Держава» обеспечивает значительный масштаб бизнеса, его высокую рентабельность, расширение делового сотрудничества и рынков сбыта. 

Современные принципы управления и работы с персоналом, использование на предприятиях методов мотивации труда позволили создать команду специалистов, крепких хозяйственников, прагматиков, прекрасно ориентирующихся в вопросах рыночной экономики. Компетентность и профессионализм сотрудников доказывается постоянным ростом и увеличением благосостояния компании.

Мы выходим на рынок только с выгодными предложениями и дорожим своей репутацией солидной компании и надежного партнера, обеспечивая своих клиентов высококачественной продукцией, профессиональными услугами и полной достоверной информацией.

ОАО ГК «Держава» использует гибкие схемы сотрудничества, обеспечивающие индивидуальный подход к каждому клиенту с которым развиваются деловые отношения и неукоснительно соблюдает взятые на себя обязательства. 

ГК «Держава» - это молодая и быстрорастущая компания, которая активно развивается в соответствии с современными рыночными требованиями и собственными стратегическими планами. 
Девиз компании: «Производство. Партнерство. Прибыль.»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.