Организация

АО Полюс Логистика

3,6
Организация

АО Полюс Логистика

Дочернее (100%) общество, зарегистрированное  в виде закрытого акционерного общества ЗАО "Полюс Логистика". Место регистрации: Россия, Красноярский край.

Единственным акционером Общества является Закрытое акционерное общество "Золотодобывающая компания "Полюс".

 Направление деятельности: организация перевозок грузов, транспортная обработка грузов, хранение и складирование.  

Преимущества работы в ЗАО "Полюс Логистика":

Современная, надежная компания, соблюдающая высокие стандарты корпоративного управления. Ответственная компания, обеспечивающая устойчивое социальное развитие и сохранение экологии регионов, в которых она работает.

Гарантии  сотрудникам:  возможности для профессионального и личностного развития, возможности для карьерного роста,  социальная защищенность и стабильность, соблюдение требований Трудового законодательства, предоставление социального пакета.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
водитель экспедитор
Апрель 2024
З/п платят стабильно, задержек никогда не было. Парк обновляется. Ремонтный цех прислушивается к мнению водителей, которые пол жизни проездили на данных ТС. Отношения в коллективе хорошее, несмотря на то, что половина местных, половина вахтовиков. Постоянно проводится обучение по ПДД, освежают память. Можно выучиться на ДОПОГ за счет организации. Огромное преимущество 13зп. Хороший подарок под конец года. Бытовые условия хорошие, в балке есть все необходимое: ванная, кухня, спальня. Есть хорошая возможность сдавать вещи на стирку и ремонт. Постельное белье также меняют, и выдают. свежее. База находится в поселке, все магазины рядом, столовые. Оплачивается проезд до места жительства. А местным жителям есть возможность слетать в отпуск за счет компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.