Организация

ООО Транзит-Авто

4,5
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Транзит-Авто

Наша транспортная компания ООО «Транзит-Авто» основана в Санкт-Петербурге в 2004 году. Мы занимаемся доставкой сборных грузов по России и за 17 лет выросли до сети с 20 филиалами в 18 регионах России — и продолжаем расти дальше.

Мы видим своё отличие от других транспортных компаний в том, что сейчас называют модным выражением «индивидуальный подход». Это означает, что мы понимаем: все клиенты разные и у каждого свои особенности, задачи и проблемы. Всё это сложно загнать в рамки жёстких тарифов и условий, поэтому мы всегда готовы обсуждать, договариваться, идти навстречу и находить компромиссы.

Клиенты отмечают нашу аккуратность, оперативность в оформлении документов, надёжность и дружелюбие. Мы стараемся избегать формализованного подхода, бездушной бюрократии и горы бумаг. С нами комфортно работать!


В Краснодаре мы находимся на ул. Новороссийская , 220Е

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Есть стремление к развитию, росту и улучшению качества работы. Прозрачная система мотивации - понятно сколько и за что получаешь зарплату. Платят вовремя, без задержек. Адаптация к новой работе проходит без проблем Все в твоих руках.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании