Организация

Кантанелло

3,9
Омск
Организация

Кантанелло

Кантанелло – настоящая итальянская пиццерия с неаполитанской дровяной печью. Первая пиццерия открылась в декабре 2008 года. Сегодня в Омске 14 пиццерий, работающих под маркой «Кантанелло», а также собственная Служба доставки. Мы рады предложить работу в стабильной и развивающейся компании. 

«Кантанелло» - это не только вкусная пицца. «Кантанелло» - это настоящая семья, в которой каждый сотрудник играет свою важную роль в создании маленького итальянского островка в городе Омске.

Дружный коллектив

Здесь не знают про одиночество. Мы вместе разделяем самые радостные моменты и готовы помочь в трудную минуту.

Современное оснащение на рабочих местах

От компьютерной мыши до дровяной печи: наши сотрудники обеспечены качественным оборудованием, которое делает рабочий процесс как можно комфортнее.

Своевременная заработная плата

Основной принцип нашей компании – это справедливая и достойная оплата труда. Мы ценим время и труд своих сотрудников.

Обучение

Работа в сфере общественного питания предполагает постоянное обучение. Параллельно с регулярно меняющимися трендами, повара и официанты в «Кантанелло» проходят различные тренинги, посещают выставки и принимают участие в профессиональных конкурсах. Для тех, у кого нет опыта, у нас есть корпоративное обучение. Мы поделимся своими знаниями и поможем обрести необходимые навыки.

Гибкий график работы

Мы даем возможность выбрать график работы, который будет удобен сотрудникам. Нужно совместить работу с учебой? Не проблема.

Возможность карьерного роста

В «Кантанелло» каждый имеет возможность для карьерного роста. Многие сегодняшние руководители начинали свой путь с должности официанта. Те, кто проявляет инициативу и обладает креативностью мышления никогда не остаются у нас незамеченными.

Официальное трудоустройство и все, что предусмотрено трудовым законодательством, социальные гарантии

Все сотрудники в «Кантанелло» оформлены в штат в соответствии с законодательством РФ, соответственно, имеют все социальные гарантии, такие, как отпуск, больничные, декрет и так далее.

Корпоративная культура

Как уже было сказано, мы – одна большая семья, где помнят и заботятся о каждом.

У нас есть бесплатное питание, вечерний развоз после окончания рабочей смены, а для тех, кто проработал в компании более трех лет, предусмотрена надбавка к заработной плате. А еще наши сотрудники получают премии в связи с профессиональными праздниками и знаменательными событиями в жизни.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-курьер
Январь 2024
Очень удобный график 2/2. Не далеко от дома, нет задержек по выплате. Бесплатное питание. Заказов много, соотвественно зп хорошая.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании