Организация

ООО Транзит Авто

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Транзит Авто

 Наша компания предоставляет полный комплект услуг на рынке ж/д и авто перевозок по России.

            1 Июля 2004 г. дата образования нашей фирмы.  

         За это время мы зарекомендовали себя надежным, ответственным и стабильным партнером. Специализация Компании – доставка сборных грузов по России автомобильным и железнодорожным транспортом.
      
   Мы регулярно открываем новые отделения и расширяем зону охвата. Каждое подразделение компании «Транзит-Авто» располагает логистическим терминалом с развитой инфраструктурой и всем необходимым техническим обеспечением. Грузовые терминалы, осуществляя круглосуточную охрану, предоставляют клиентам полный комплекс услуг по приему, обработке, складированию, хранению и отправке грузов (посылок), а также по экспедированию и страхованию.

В работе с клиентами нашу компанию отличает высокий профессионализм, быстрота выполнения заказов, предоставление исчерпывающей информации на любые запросы, поступающие по телефону или электронной почте, тщательная разработка, с учётом пожеланий клиента, логистической схемы перевозки, гибкая система ценообразования, конкурентоспособные цены.

Накопленный опыт работы на рынке грузоперевозок позволяет нам эффективно использовать отработанные технологии хранения и транспортировки различных грузов и предоставлять клиентам услуги в соответствии с оптимальным соотношением цены и качества. 

Всех этих результатов мы добиваемся, благодаря отлаженной системе обработки поступающей информации, четкой организации последующих работ, а также совершенствованию технологий в сфере транспортно-экспедиторских услуг. Одинаково высокие стандарты оказываемых услуг во всех подразделениях, быстрота обслуживания и предоставления информации. Нашим приоритетом является – постоянная забота об улучшении качества обслуживания при существенном снижении затрат клиентов.

   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.