Организация

1devfull-school

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

1devfull-school

Привет!

Если ты оказался на этой странице то, видимо, тебя интересует вопрос: что же такое «1devfull-school» и чем мы занимаемся?

Мы - онлайн-школа 1DEVFULL-SCHOOL. 

Мы команда 1DevFull - первые в России, кто организовал обучающий марафон по созданию приложений на Flutter, одни из первых в РФ внедрили Flutter для разработки мобильных приложений и сайтов, у нас мощная команда UX/UI дизайна.
Это дало максимально современный дизайн, короткие сроки, экономия.
1-ое место в финале "Цифровой прорыв 2021".
4-ое место в финале "Цифровой прорыв 2020".
2-ое место в финале "Цифровой прорыв 2019".
Конкурс вошедший в «Книгу рекордов Гиннесса», как самый крупный хакатон в мире: 3200 участников очного финала и 65 000 участников со всех 40 региональных этапов.
Успешное прохождение преакселератора по итогам "Цифрового прорыва 2019 ".
2-ое место в хакатоне Tender Hack.NN 2020.
Постоянное участие в аналогичных IT ивентах. 
Почему стоит учиться у нас: мы не просто школа программирования – курсы созданы победителями и амбассадорами самого крупного IT-конкурса в мире, мы предложили В.В. Путину меры по развитию IT-сферы в России.
Наша программа обучения максимально нацелена на практику, мы разработали эффективную методику, благодаря которой обучение происходит быстрее, много обратной связи каждому обучающемуся. Ненавидим,  когда в обучении есть лишняя вода и чрезмерная рутина. Направлены в первую очередь на быстрые сроки, качество и  “результат сейчас, а не когда-то в отдаленном будущем”.
Принцип обучения, когда понимание приходит сначала через практику, и только потом дополнительно разъясняется в теории.  Любим ставить разные рекорды. Беремся за самые амбициозные проекты, и вы тоже вместе с нами сможете принять участие в них и возможно войти в историю IT.

Каждому сотруднику, работающему у нас, мы гарантируем:

  • Высокий уровень заработной платы без задержек;
  • Молодой, современный и дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь;
  • Работу с интересным продуктом.

Желаете развиваться в современной и стремительно растущей компании? Отрабатывать уже приобретенные навыки, а также развивать свои скрытые таланты? Тогда скорее записывайся к нам на собеседование!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.