Организация

ООО Красная Ветка ПТК

3,7
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Красная Ветка ПТК

Производственно-торговая компания "Красная Ветка" появилась на российском рынке в начале 2000-ных и за это время успела зарекомендовать себя как производитель качественных товаров.

Свое название фирма получила от имени предприятия-"родоначальника" - хлопкопрядильной фабрики, расположенной на берегу реки Волга в городе Кинешма Ивановской области. Стоит отметить, что существует она с 1936 года и является одной из старейших на территории Российской Федерации.

Тем не менее производство пряжи - это не единственное направление Красной Ветки. В состав компании также входят предприятия по производству трикотажа, чулочно-носочных изделий и промышленных материалов - Новая Трикотажная Фабрика (г.Иваново) и фабрика "Успех" (г. Кинешма). Мы не только производим, но и реализуем оптом товары народного потребления:

- хлопчатобумажная пряжа для ткачества и трикотажа;

- чулочно-носочные изделия;

- домашний и верхний трикотаж;

- промышленные материалы (обтирочные, СИЗ, товары для уборки);

- текстиль (домашний и для гостиниц).

Таким образом, компания способна самостоятельно и бесперебойно снабжать себя сырьем, выпускать модные коллекции трикотажной одежды и чулочно-носочных изделий и перерабатывать отходы производства в нетканые материалы. Именно благодаря такой выстроенной и уже зарекомендовавшей себя структуре бизнеса, Красная Ветка и входит в ТОП-20 сильнейших отечественных производителей.

На наш взгляд, этому также способствуют и принципы компании - три кита, которым неустанно следует холдинг:

1. Внедрение новых технологий. На базе предприятия осуществляется регулярное техническое перевооружение, позволяющее совершенствовать технический процесс, а соответственно и повышать качество выпускаемой продукции.

2. Стабильность. Мы стараемся быть постоянными во всем - в качестве своих изделий, в ценовой политике, в партнерских отношениях.

3. Профессионализм. Все сотрудники компании - от рядового работника до высшего руководства - периодически проходят обучение и совершенствуют свое мастерство.

Все это вместе позволяет "Красной Ветке" твердо стоять на ногах сегодня и уверенно смотреть в будущее. Присоединяйтесь к нашей команде и Вы!


 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший кладовщик
Март 2024
Удобное расположение, график работы, парковка на территории.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании