Организация

Олимпия Бизнес Трэвел

2,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Олимпия Бизнес Трэвел

Дата создания - 19 июня 1998 года. 

Основной сферой деятельности компании Олимпия Бизнес Трэвел является комплексное обслуживание и консалтинг постоянных корпоративных клиентов в сфере организации деловых поездок, конференций, семинаров, инсентив-мероприятий по всему миру ('business travel').

Мы успешно работаем на рынке делового туризма 25 лет. С 1998 года помогаем российским и зарубежным компаниям не только оформлять командировки, но и контролировать тревел- бюджет, сокращать расходы.

Главный офис нашей компании, расположен в Москве. Филиал компании работает в г. Санкт- Петербург.

На сегодняшний день компания "Олимпия Бизнес Трэвел" предлагает корпоративным клиентам воспользоваться своими всеобъемлющими профессиональными знаниями и практическим опытом работы в области организации деловых путешествий, позволившими ей занять весьма заметную и устойчивую позицию на российском рынке в сегменте business travel. .

Надежность и качество предоставляемых услуг подтверждается многочисленными сертификатами и лицензиями важнейших поставщиков и крупнейших авиакомпаний мира.

Клиентами Олимпия Бизнес Трэвел являются крупные российские и западные компании, работающие в различных сферах бизнеса. Их известные имена и рекомендации свидетельствуют о высокой степени доверия к нам и являются признанием нашего профессионализма, надежности и высокого качества наших услуг.

За 25 лет развития Олимпия Бизнес Трэвел,  сформировался сплоченный, дружный коллектив, где каждый - профессионал высокого уровня и, главное, деятельный, инициативный человек. Практически все руководители подразделений начинали работу в компании рядовыми сотрудниками и своей энергией, знаниями и пониманием потребностей клиентов обеспечили себе карьерный рост. Сегодня наши сотрудники - это предмет нашей особой гордости и залог уверенности в завтрашнем дне!

Мы  предлагаем  интересную работу, достойные условия труда и конкурентоспособную заработную плату.

Если Вы общительны и вежливы, умеете заботиться об окружающих людях, способны решать сложные ситуации и работать в команде – значит, мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Супервайзер отдела наземного обслуживания
Февраль 2024
Отличное понимающее руководство. Всегда готовы помочь и поддержать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.