Организация

ООО СФКонтинент

Нет отзывов
Организация

ООО СФКонтинент

ООО "Строительная фирма "Континент" создано в 2006 году с целью оказания услуг в области дорожного строительства. Компания имеет огромный опыт комплексных работ по благоустройству, капитальному строительству, ремонту дорожного полотна. Строительные площадки располагаются в Омской области и других регионах РФ.

На сегодняшний день ООО "Строительная фирма "Континент" выполняет работы полного строительного цикла от начального освоения площадок до сдачи построенных объектов в эксплуатацию, участвует в разработке и финансировании крупных проектов по строительству дорожного хозяйства, жилого фонда. Свою деятельность компания осуществляет на основании свидетельства НПСО "Союз строителей Омской области".

В 2013 году был произведен запуск работы асфальтосмесительной установки, отладка технологического цикла, что позволило выйти на максимальные производственные мощности для реализации готового сырья потребителям.

Сегодня строительство дорог невозможно без исследовательских работ и контроля качества. Для этого в компании была создана современная дорожно-строительная лаборатория, которая осуществляет полный цикл работ.

Направление деятельности ООО "Строительная фирма "Континент" сориентировано, прежде всего, на неукоснительное выполнение обязательств перед партнерами. Именно такой подход обеспечивает устойчивое развитие, позволяя непрерывно наращивать объемы строительства и подтверждать репутацию ответственной и надежной кампании, стабильно работающей в сфере дорожного строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании