Организация

ООО РосПромРесурс

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО РосПромРесурс

ООО Судостроительная компания "РосПромРесурс" является многопрофильным и динамично развивающимся современным предприятием. Основными видами работ, выполняемыми компанией, являются:
Судостроение и судоремонт
Проектные работы и дизайн
Работы по строительству, ремонту металлических корпусов и отделке судов ведутся на основании:
Свидетельства Российского морского регистра судоходства;

Свидетельства о признании Российского речного регистра.

ООО Судостроительная компания "РосПромРесурс" имеет Заключение "Военного регистра" на право выполнения государственного и оборонного заказа при производстве, обслуживании и ремонте продукции ВВТ.

На предприятии работает высококвалифицированный инженерно-технический персонал, имеющий большой опыт в судостроении и общестроительных работах. Кроме того, сварщики имеют допуск к работе под надзором "РРР" "РС" "Bureau Veritas" и "Lloyds Register".

ООО Судостроительная компания "РосПромРесурс" имеет устойчивое финансовое положение, что позволяет вкладывать значительные средства в развитие производства и его техническое оснащение современным оборудованием.

За сравнительно короткий срок наше предприятие смогло занять одну из лидирующих позиций не только в Приволжском регионе, но и в целом по России, одновременно производя работы на нескольких объектах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.