Организация

Amba Pizza

5,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Amba Pizza

Amba Pizza - это квадратная пицца с большим количеством начинки, привезённая неизменно горячей, чтобы делать людей счастливее!

В 2014 году мы придумали и основали доставку первой квадратной пиццы в России. Так сложилось, что в дальнейшем наши пути с другими учредителями разошлись, и мы запустили собственный новый бренд Amba Pizza. Но несмотря на новое название, кое-что мы забрали с собой: наше отношение к делу, наши ценности и умение создавать первоклассную пиццу.

Мы верим, что качественный продукт не терпит пустоты. Заказывая пиццу Amba, вы не платите за воздух, ведь каждую коробку мы наполняем на 100%. К тому же, наша пицца более чем на 70% состоит из начинки. В конце концов, когда еда приготовлена с душой, не нужно экономить на продуктах и срезать углы.А ещё мы отлично знаем, что по-настоящему вкусную еду готовят счастливые люди. Поэтому наши сотрудники обожают своё дело, с удовольствием приходят на работу и каждый день учатся чему-то новому.

При создании пиццы мы соблюдаем все нормативы СанПиН и Роспотребнадзора, а также используем только качественные продукты от проверенных поставщиков с безупречной репутацией. Наши клиенты знают, как свежесть каждого компонента влияет на вкус пиццы. Поэтому мясные продукты и овощи мы заказываем у местных производителей.

Чтобы вы наслаждались незабываемым вкусом, наши технологи строго проверяют все продукты, и, убедившись в качестве, передают их поварам для педантичной сборки и бережного выпекания пиццы. После этого её быстро доставляют наши курьеры, которые отлично знают город. В результате вы получаете вкусную горячую пиццу, а мы получаем сотни вдохновляющих отзывов.

Любой заказ можно оплатить при оформлении на сайте или при получении: наличными или картой курьеру. Благодаря этому в нашей добросовестности могут быть уверены даже те, кто делает заказ впервые.

Мы считаем наших клиентов партнёрами и единомышленниками, которые искренне делятся с нами впечатлениями и разделяют нашу любовь ко вкусной и качественной еде. Именно поэтому мы внимательно прислушиваемся к вашим впечатлениям, которые помогают нам делать пиццу ещё вкуснее и доставлять её ещё быстрее.

Мы любим своё дело и знаем, что вкусная еда делает людей счастливее. Мы хотим, чтобы наши дети гордились нашим трудом, видя тысячи счастливых людей, которые знают толк в пицце и доверяют её приготовление нам. Мы вкладываем время и силы не только в создание пиццы, но и в благотворительные и некоммерческие проекты, которые делают мир лучше.

За нашими плечами огромный опыт, глубокое знание технологий и сотни бессонных ночей в поисках идеальных рецептов. Более того: мы не планируем останавливаться, и это будет невероятное приключение. Искренне надеемся, что вы станете его частью.

 

Что ты получишь, работая в Amba team:

 
  • крепкая и дружная команда, где каждый может реализовать себя!
  • работай рядом с домом
  • в нашем коллективе всегда готовы помочь и обучить. Предыдущий опыт необязателен.
  • Карьерный и профессиональный рост 
  • Стабильный оклад и бонусы
  • Гибкий график работы позволяет совмещать с работой то, что важно для вас: учебу, семейные обязанности, хобби, другую работу. Вы работаете по тому графику, который определяете сами при приеме в компанию.
  • Чай и кофе, вкусное служебное питание, чтобы поддерживать свою энергию во время работы
  • корпоративные скидки на вкусную пиццу
  • мы ценим каждого, кто остается с нами надолго: награждаем за длительный стаж работы.
  • поддержка активного здорового и культурного образа жизни (участвуем в квизах , дружеские матчи по футболу и волейболу, корпоративные мероприятия и тренинги)

Наша миссия :

 

Доставляем больше, чем просто пиццу и делаем людей счастливее!

 

Наши ценности:


1.Позитивная энергия - Мы вкладываем ее в каждый аспект нашей работы, создавая вдохновляющее окружение для наших сотрудников, клиентов и партнеров компании способствуя достижению выдающихся результатов.

2. Вовлечённость - сотрудник радеет за свою компанию, выкладывается и старается работать как можно лучше, воспринимает бизнес компании как свой, и считает своим долгом внести свой вклад в его процветание

3. Забота - руководство компании заботится о сотрудниках и создает комфортные условия труда, которым удовлетворены не менее 95% сотрудников. Уровень дохода сотрудников является примером в отрасли.

4. Развитие - руководство компании ценит и поддерживает инициативу сотрудников, всячески принимает участие в обучении и повышении квалификации.

5. Качество: Мы радуем наших Клиентов высоким качеством вне зависимости от того когда, во сколько и в каком городе будет доставлен заказ

6. Золотое время: мы относимся к личному времени Клиента, как к своему, друзей и наших близких. Мы стремимся доставить заказы максимально быстро не выходя за рамки обещанного времени доставки

7. Надежность: Если мы дали обещание Клиенту, коллеге, своему руководителю, то обязаны его выполнить любой ценой. Если заведомо известно, что выполнить обещание нет возможности, то не стоит его давать. Уговор дороже денег. Правильно то о чем договорились, а не то что правильно

8. Открытая обратная связь - мы верим в прямую и честную обратную связь и уверены, что она делает нас лучше. В нашей компании нет места закулисной борьбе, интригам и сплетням.

9. Инновации - компания нацелена на оптимизацию рабочих процессов и увеличение производительности. Современное оборудование, оптимизация рабочих процессов даёт новые возможности для роста и улучшения качества продукта.

 

Стань частью команды профессионалов!
Работай с удовольствием!
Дари людям улыбки и хорошее настроение!

  


 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Выбор рабочего графика, лояльное руководство, слаженный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Технолог
Amba Pizza, 25 апреля
от 80 000
Нижний Новгород
от 60 000 до 90 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 50 000
Нижний Новгород
от 50 000
Нижний Новгород,

Горьковская