Организация

ООО Абундия

Нет отзывов
Организация

ООО Абундия

Фирменный магазин элегантной женской одежды «FLER-O-FLER».
Торговая марка «FLER-O-FLER»

      Не секрет, что большинство женщин уделяют много внимания выбору одежды. И это неслучайно, поскольку вещи, на  которых женщина останавливает свой выбор, влияют не только на ее внешность и образ, но и на психологическое состояние.      Одежда является важнейшей составляющей нашей жизни и может дать многомерную информацию о личности. Одежда говорит без слов. «Платье и облачает, и разоблачает человека», - так гласит афоризм. Примечательно, что дословно с латыни слово «костюм» переводится как «образ жизни».       Одежда – это своеобразное «эсперанто», универсальный язык, который понимает любой человек, независимо от того языка, на котором он говорит. Женщина вступает в незримый диалог с окружающим миром, выражая костюмом свое настроение, чувства, состояние души. Она примеряет на себя разные роли, она непредсказуема и неуловима, но всегда должна выглядеть безупречно.       Торговая марка «FLER-O-FLER» была создана для того, чтобы помочь женщине любого возраста и в любой ситуации чувствовать себя молодо, модно, ярко и неповторимо.      Стилистика ТМ «Fler-O-Fler»: шик, ненавязчивая гламурность, легкая винтажность – те качества, которые выгодно отличают торговую марку «Fler-O-Fler». Изысканное сочетание цвета, фактуры и фасона создает налет таинственности, некой загадки и недосказанности в создаваемом образе. В коллекциях марки «Fler-O-Fler» нашел свое отражение образ энергичной горожанки, успешного менеджера и в тоже время мечтательной и романтичной особы. Одежда торговой марки «Fler-O-Fler» выражает индивидуальность современной женщины, помогает ей выглядеть модно и привлекательно в современном ритме жизни.

     Целевая аудитория ТМ «Fler-O-Fler»: одежда торговой марки «Fler-O-Fler» предназначена для широкой целевой аудитории. Прежде всего, это женщины, стремящиеся всегда выглядеть стильно и модно, ведущие деловой образ жизни и располагающие средним уровнем дохода. Мы помогаем женщине любого возраста ощущать себя молодой, современной, яркой и неповторимой.

     Ассортимент ТМ «Fler-O-Fler»: торговая марка «Fler-O-Fler» – это ассортимент «total look» для современной женщины, который включает в себя следующие товарные группы:

  • жакеты
  • брюки
  • юбки
  • блузки
  • трикотаж
  • джерси
  • платья 

Мы предлагаем нашим покупателям широкий размерный ряд:

              44 - 54 – для базовых моделей;

              42 – 48 – для ультрамодных моделей.

      Компания «Fler-O-Fler» работает, придерживаясь концепции «fast fashion» («быстрая мода»), стремясь в кратчайшие сроки донести до нашего потребителя модные тенденции и новинки европейских подиумов.

      Ценовая ниша ТМ «Fler-O-Fler»: мы предлагаем своим покупательницам реальный компромисс – изысканный стиль по доступной и привлекательной цене. В наших магазинах действует система скидок и дисконтных карт.

     Наша миссия - помочь женщинам проявить свою индивидуальность, добиться успеха, обрести дополнительную уверенность в себе и ощущать себя при этом комфортно и элегантно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.