Организация

КОРПОРАЦИЯ РУСЬ

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

КОРПОРАЦИЯ РУСЬ

КОРПОРАЦИЯ РУСЬ

(Санкт-Петербург) работает свыше 20 лет на рынке загородного домостроения Российской Федерации.

Сегодня КОРПОРАЦИЯ "РУСЬ" объединяет в себе деревообрабатывающий производственный комплекс, лесозаготовку, строительную компанию, бетонный и каменный заводы, транспортно-логистическую компанию, архитектурно-проектное бюро и студию интерьерного дизайна, мебельный комбинат, инвестиционно-девелоперскую компанию.

Обладая современным производством, одним из лучших в Восточной Европе, корпорация решает полный спектр задач: от лесопиления и сушки до строительства объектов, полностью готовых к эксплуатации. «Русь» реализует проекты безупречного качества.

За 20 лет работы на рынке корпорация «Русь» построила более 1700 частных домов, а также множество общественных зданий: ресторанов, кафе, гостиничных комплексов, административных и спортивных сооружений во многих регионах России.

Одним из важнейших условий успеха любой компании являются кадры. В команде корпорации «Русь» работают лучшие эксперты по клееному брусу, технологи, архитекторы, конструкторы, геодезисты, инженеры и строители, экономисты, юристы, маркетологи, дизайнеры, специалисты по управлению недвижимостью. Сотрудники корпорации постоянно совершенствуют технологии производства и строительства, расширяют компетенции, налаживают партнерские связи, входят в экспертные советы и преподают в профильных высших учебных заведениях.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Хорошее руководство. Взаимодействие с отделом маркетинга. Хорошие лиды
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании