Организация

ООО Хлебокомбинат №1

1,5
Курган
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Хлебокомбинат №1

 
ООО "Хлебокомбинат № 1" был основан в городе Кургане в 1961 году. 
Это единственное предприятие в области, которое производит хлеб не ускоренным способом с применением улучшителей, а опарным методом по полному технологическому циклу на закваске с применением лактобактерина.

В настоящее время  продукция предприятия выпускается под несколькими торговыми марками: «Хлебокомбинат №1», «Хлебный завод «Стандарт», «Кумушка», "Зауральские баранки". Ежедневно предприятие выпускает около 40 видов хлебобулочных изделий и более 60 наименований кондитерской продукции.

Кроме привычных покупателю сортов пшеничного и ржаного хлеба производится  хлеб, приготовленный с использованием витаминно-минеральных добавок и зерновых смесей, повышающих его вкусовые и лечебно-профилактические свойства. В эту группу  входят  «Пражский», «Старорусский», «7-ми зерновой», «Петровский», «Бородинский новый», «Боярский», «Горчичный».  Данные хлеба относятся к продуктам рационального питания и в  сочетании со здоровым образом жизни помогут сохранить здоровье на долгие годы. Хлебокомбинат №1 - единственный в Курганской области выпускает итальянский хлеб "Чиабатта", изготавливаемый по старинным итальянским рецептам, а также линейку бездрожжевых хлебов ("Финский зерновой", "Ржаной с семенами тыквы", "Ржаной с морковью", "Ржаной с семенами подсолнечника").

За высокое качество хлебобулочных изделий, за сохранение традиций русского хлебопечения, значительный вклад в обеспечение населения хлебом и хлебобулочными изделиями, внедрение в производство конкурентоспособных видов продукции предприятие неоднократно награждали  дипломами высшей степени на региональных и областных выставках.

60-летний опыт  работы  на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий закрепил за нашим предприятием репутацию надежного поставщика и  производителя качественных продуктов питания.
 

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата транспортных расходов
  • 1
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Близость к дому, близко добираться . Хорошая транспортная развязка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании