Организация

MEDIN

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

MEDIN

Компания Медин Про является представительством чешской компании MEDIN, a.s. в России.

MEDIN, a.s. – это чешская компания расположенная в городе Нове-Место-на-Мораве, которая занимается разработкой, производством и распространением медицинских инструментов и имплантатов. Традиции фирмы берут свое начало более шестидесяти лет назад с производства стоматологических инструментов. Сегодняшний ассортимент состоит из четырех основных групп продукции – травматология, хирургия, ортопедия и стоматология. Компания MEDIN благодаря широте своего ассортимента относится к крупнейшим европейским производителям изделий медицинского назначения. Более половины оборота составляет экспорт, в первую очередь в европейские страны, Латинскую Америку и на Ближний Восток. Кроме стратегических коммерческих партнеров компания имеет две дочерние компании – в России и Словакии.

При разработке собственных изделий фирма тесно сотрудничает с передовыми чешскими и зарубежными врачами в качестве заказчиков и пользователей продуктов, а также с исследовательскими работниками известных университетов.

Частью предложения MEDIN являются профессиональные и специализированные семинары, рабочие столы и сертифицированные курсы для врачей, медсестер и медицинского персонала в учебном центре фирмы MEDIN.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.