Организация

ООО Цифра Нижний Новгород

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Цифра Нижний Новгород

Российская Академия Цифра - первая IT-школа на российском рынке оффлайн образования. Мы станем вашим главным гарантом успешного входа в индустрию компьютерных технологий!

 

Российская Академия ЦИФРА - это результат совместной работы лидирующих айти компаний страны. В 2022 году академия получила поддержку правительства Росийской Федерации. Учебное заведение имеет ряд наград федерального уровня: «Лучшая образовательная программа» и «Прорыв года - 2023».

 

Наша цель стать лучшими в мире айти образования. Мы уверены в своих преподавателях и уникальной методике обучения, которая поможет нашим студентам добиться успеха в своей карьере и жизни в целом.

Если Вы решили переквалифицироваться, посвятить свою жизнь айти или просто Вам интересны компьютерные технологии – у вас только один выбор Цифра. Ибо мы лучшие!

 

Проект согласован с Министерством цифрового развития РФ.

Программа согласовывается с IT-индустрией и постоянно обновляется.

 

Преимущества Академии:

“Живое” обучение. Наши занятия проходят в малокомплектных группах, в комфортных аудиториях, с предоставлением ВСЕЙ необходимой техники для уроков. Мы уверены, что ничего не заменит прямое общение с инструкторами и преподавателями.


Преподаватели. Это самый важный пункт, т.к. наши педагоги - это действующие практики из IT индустрии, которые готовы делятся своим опытом с начинающими айтишниками. Опыт работы в IT сфере от 5 лет.

 

Перспективы. Получая знания в Академии “”, Вы приобретаете все необходимые навыки для работы в лучших мировых IT-компаниях. У нас гарантировано трудоустройство!

 

Насыщенность курса. Программа обучения Академии “” имеет ряд премий и наград. Главная для нас - это “ВЫБОР РОССИИ - 2022”. Также, наша программа входит в ТОП-10 образовательных IT проектов страны.

 

Уникальность программы Академии в том, что вы обучитесь сразу нескольким направлениям специальности.  Это расширит спектр ваших возможностей и позволит вам больше зарабатывать на любимом деле!

 

Постоянная практика. Студенты учатся по авторской программе, которую мы постоянно обновляем. Обновление программы происходит каждые 6 месяцев, поэтому знания, которые вы приобретете, будут максимально актуальны!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.